Поставили песарий перевели в другое отделение.
Девочки всем привет, поставили песарий вчера др. Арабин . После этого магнезию на 15 часов. И сегодня перевели в отделение патологии беременных, при этом все отменили, назначили сдать все анализы. Так странно.... как бы наверное ещё бы магнезию надо ? Девочки как ваше мнение.? Одного песария и утрика на ночь хватит ?
Лучший ответ
Кнопка
У меня с сыном с пессарием утрик 3 раза по 200 был. С дочей без пессария 3 раза по 200 был. Магний б6 пила.
03.05.2023
Ответить
Рина
Нууу уу, у меня утрик вагинально 3 раза по 200. Лежу.
А магнезия от тонуса, если будет надо снимать.
Если нет - магнезия не оч безобидный препарат, кровь например сгущает.
03.05.2023
Ответить
Асия Белая
Катя, вагинально. Просто я думала что наверное надо ещё закрепить магнезией .....а то и её отменили ..... шейка вчера уменьшилась до 13 мм
03.05.2023
Ответить
Катя
Асия Белая , так магнезия не увеличивает шейку. Она может снять тонус. Её много нельзя просто так, она вымывает кальций, да ещё и электролитный баланс вам испортит. Если болит живот, то можно ещё, наверное. А так много магния дома пейте. До 1000 мг в день можно.
А вот утрик вагинально не ставят с пессарием, насколько я знаю. Там же гигиена нужна хорошая. Этот момент уточните лучше.
13мм и не зашили?
03.05.2023
Ответить
Катя
Асия Белая , следите за мазка и обязательно. И лежать, наверное, надо с такой шейкой.
03.05.2023
Ответить