Крестцово подвздошный сустав хелп
Девочки, у кого в беременность болел этот сустав, чем спасались? В прошлые беременности он меня мог напрягать только ночью, когда в туалет вставала и то изредка, и на более поздних сроках. Так больше не тревожил. В этот раз какой-то ад. Он может начать болеть при ходьбе. Хожу хромая, наступать больно отдаёт в ягодицу и копчик. Или если стою, допустим, опираясь на левую ногу, то первый шаг правой ногой сделать очень больно. Боль резкая. Или когда переворачиваюсь с правого бока на левый, там аж искры из глаз, может и с ощущением хруста это все происходить. Врачу сказала, она лишь головой кивнула. Может мазать чем можно, или на какое обследование сходить, к какому врачу невролог, хирург?
Лёля
Вы не рассматривали пойти к остеопату, который работает с беременными? Мазать можно менновазином. Еще можно выпросить направление у невролога на иглоукалывание.
12.05.2023
Ответить
Чай вдвоем
Носите Бандаж. К хирургу сходить можно,тно если ваш Г развел руками. Это же беременность, бывает. Кому то говорят больше гулять полегчает у кого то наоборот изза этой ситуации ухудшится состояние
12.05.2023
Ответить