Войти

Девочки вопрос по пособиям…

ViksikKash
Матвей, 4 года 3 месяцаСофа, 2 года 10 месяцев Рязань

Посчитайте по доходам семьи: ваши, мужа + пособия ребенка, проходите ли по имуществу.

Я вот к примеру, не работаю, получаю на сына 20к, муж получает около 35к. Нам отказали в пособие по беременности, так как прожиточный минимум превышает. Думала пособия не учитываются, а тут вот как.

0
28.05.2023

Виктория, я сейчас в декретном с ребенком сижу. У меня доход только это декретные на сына от фсс с работы +путинские +питание.

вопрос в другом, не слетят ли путинские на первого ребенка, если я подам на пособие по беременности и питанию?

0
28.05.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 3 месяцаСофа, 2 года 10 месяцев Рязань

Анютка, не должны. Это же на второго ребёнка делается, причём тут первый

0
28.05.2023

Виктория, просто читала где то, не могу уже найти, что если подать на уп то путинские на первого слетают.

0
28.05.2023
ViksikKash
Матвей, 4 года 3 месяцаСофа, 2 года 10 месяцев Рязань

Анютка, позвоните в мфц, соцзащиту или фсс, там вам конкретно смогут объяснить что к чему. Вообще не должны

0
28.05.2023
Кристина О
Дарья, 19 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Если вы будете указывать только беременность в заявлении то не слетят. Вопрос только как вы пройдёте по нуждаемости. Там же не два прожиточных как на путинские а один

0
28.05.2023
Дарья Ро
Виктория , 5 лет 7 месяцев Иркутск

А сколько муж получает? Путинские убрать не должны, но вы не пройдете просто скорее всего

0
28.05.2023
Пособия по беременности. Махачкала. Выплаты по беременности

Похожие записи