Войти

Выбор коляски - 2в1 или 3в1

Лучший ответ

Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Если когда-то ещё рожу, буду брать отдельно люльку (она всего то на 5-7мес), вообще на авито. И хорошую прогулку отдельно. Автокресло вообще отдельно.

0
05.06.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Жанна, соглашусь!

0
05.06.2023
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Anna, я с дочкой поддалась гормонам и купила 3 в 1🤦‍♀️🤦‍♀️ да, красиво. Но ляяя.... Как же неудобно эту бандуру таскать и в машину не во всякую запихнуть ещё. Продала побыстрее, как только она села и перекрестилась.

0
05.06.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Жанна, вот и я решила, что удачно выбрала

Нет:)

0
05.06.2023
Elina
Арсений , 15 лет 2 месяцаАдель, 4 года 5 месяцев Казань

Жанна, мы тоже так сделали

0
05.06.2023
Наталья
Катенька, 13 лет 5 месяцевВикуська, 10 лет 1 месяцДимасик, 2 года 7 месяцев Новосибирск

Я за вариант - взять всё по отдельности.

Во-первых, редко бывает (если бывает вообще) что и люлька и прогулка и автолюлька одинаково удачные в одной модели. Обычно люлька хорошая, прогулка средней паршивости, а автолюлька вообще г...

Во-вторых, хранение ненужных модулей. Сначала где-то надо держать прогулочный блок, а потом искать место для складирования люльки и автолюльки.

На счет автолюлек у меня особое мнение. Кто-то пользуется, кому-то удобно, мне они не зашли вообще.

Для новорожденного, на мой взгляд, сильно большой прогиб, даже с дополнительным вкладышем, а чуть подросшие детки в верхней одежде уже плохо помещаются.

С младшей дочкой на первое время я взяла в качестве автолюльки люльку от коляски bebecar, там специальные крепления для авто. А к зиме (у меня дочка майская) мы пересели в автокресло 0-18 или 9-18 (не помню), используюя специальную вкладку для малышей, а потом и без нее.

Изображение

0
06.06.2023

Люлька отдельно, прогулка отдельно, авто люлька отдельно)

0
05.06.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

2 в 1

Автолюлька лучше отдельно взять, которая под разные возраста и безопасная

В комплек ах полное Г (у самой 3 в 1)

0
05.06.2023
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

У нас была Силвер кросс 3 в 1. После третьего ребёнка ещё живую выставили в подьезде, чтобы кто-то забрал, т.к переезжали и некогда было продавать:) Танк просто.

0
05.06.2023
Zhanna
Дея, 2 года 9 месяцев Жуковский

Всем привет! Девочки порекомендуйте коляску 2в1 инглезина или ABC ?

0
05.06.2023
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Лучше брать отдельно люльку и отдельно прогулку

0
05.06.2023
38 недель, в ЖК меня больше не ждут Скоро, совсем скоро

Похожие записи