Можно ли малышу постоянно спать в коконе? (У нас Askona)
Переживаю за ножки из-за валика, не затекают ли они в таком положении?
Можно ли малышу постоянно спать в коконе? (У нас Askona)
Переживаю за ножки из-за валика, не затекают ли они в таком положении?
Нет, даже полезно, и газики лучше отходят) но ночью все же советуют спать в кроватке на ровной поверхности.
До 3 месяцев, эмбриональная поза даже полезна, животик меньше болит и малыш чувствует себя защищённо, позвоночник еще с- образный и ему комфортно
Вроде это наоборот рекомендованных поза. Типо положение естественное. Я поэтому и купить его решила))