Войти

Кокон для новорожденных

Ginger cat
Солнышко, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Нет, даже полезно, и газики лучше отходят) но ночью все же советуют спать в кроватке на ровной поверхности.

0
05.06.2023

До 3 месяцев, эмбриональная поза даже полезна, животик меньше болит и малыш чувствует себя защищённо, позвоночник еще с- образный и ему комфортно

0
05.06.2023

Вроде это наоборот рекомендованных поза. Типо положение естественное. Я поэтому и купить его решила))

0
05.06.2023
Boba
Малышка, 13 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяцаМалышуля , 2 года 11 месяцев Москва

Можно! А кокон Аскона - это зевушка под брендом аксоны)

0
05.06.2023
АннаРоу
Ульяша, 14 лет 7 месяцевАгата , 3 года 8 месяцев Москва

До 3 месяцев часто дочка спала, все нормально.

0
05.06.2023
Стульчик для кормления HB Berny V2 Выбор стульчика от 0 до 2,5

Похожие записи