Войти

Поездка в зоопарк

Лучший ответ

Каролина
Планирую Москва

Ну если звериные какашки не трогать - все будет ок😅ну и руки мыть перед едой😅

а так реально - те же люди, что и в метро, магазине🤷‍♀️но будьте готовы, что там толпа, и куча кричащих детей, мой поэтому не любит туда ходить

0
05.06.2023
Надежда
Москва

Каролина, я то там была много раз, мужа отвезти , ему показать, и как раз в декрет вышла. А он про то, что типа больные там ходят, я ему и говорю , что в вакууме не получится жить

0
05.06.2023
Каролина
Планирую Москва

Надежда , ну больные везде могут ходить, не именно в зоопарке они собираются😅😂

0
05.06.2023

Он наверно просто не хочет ехать)или переживает за вас срок уже не маленький а там много ходить надо)

Я вот тоже хотела сходить в зоопарк.неделю мужа уговаривала.уговорила.но когда увидела цену на билет...ну нафиг...подожду пока дочка подрастет😅

0
05.06.2023
Надежда
Москва

Анастасия, 800₽ я смотрела на сайте, было конечно 500 несколько лет назад

0
05.06.2023

Надежда , может через сайт 800.в кассе стоит 1000

0
06.06.2023
Надежда
Москва

Анастасия, фига! …блин, стоит того

0
06.06.2023
Лимончик
Планирую Таллинн

Бред, вы же не собираетесь в клетку к гориллам залезать или тиграм, вирусы повсюду, где захотят там и прицепятся , если контактный зоопарк, то просто не трогайте животных.
Надеюсь в приметы вы не верите, а то говорят, нельзя беременным на обезьяну смотреть, ребенок некрасивый будет

0
05.06.2023
Надежда
Москва

Лимончик, 🤣🤣🤣🤣чего? Вот это да, я про такое и не слышала ))) повеселили))

0
05.06.2023
Lazy doll
Санкт-Петербург

какую заразу-то? что такое по воздуху от животных (даже если в поганых условиях) можно подцепить?

0
05.06.2023
Надежда
Москва

Lazy doll, он про людей имел ввиду )

0
05.06.2023
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Ну от животных вы ничего не подцепите. Но советую пойти когда толпы людей всё таки поменьше. Вы в магазин ходите да, но вы ж не трогаете никого, и в лицо вам никто не дышит, не кашляет, и не чихает, а в зоопарке толкучка та ещё летом, чужие дети вас и толкать будут, и руками слюнявыми трогать, и накашляют если надо. Прям в открытие с электронными билетами приходите.

0
05.06.2023
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А вы из квартиры не выходите?) Первая инстанция где можно подцепить заразу это лифт🤷‍♀️ Мужу просто не хочется ехать, ну не любят мужики такие походы🙈 Это тоже самое что он вам скажет пойдем на машины посмотрим (что под капотам, какой салон, какие шины)🤷‍♀️

0
05.06.2023
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я ходила😅 даже не задумывалась😂 просто воды побольше пейте, ну и ручки мойте, ничего не ешьте там и все будет в порядке

0
05.06.2023
DramaQueen
Москва

Бред конечно) я только с зоопарка, на 35 неделе 😂 че т ничем не заразилась.

0
05.06.2023
Нюта
Тёма, 2 года 11 месяцев Саратов

Возможно вашему мужу не так хочется посмотреть, как вам хочется ему показать?)

0
05.06.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я думаю, муж не хочет в зоопарк)))

0
05.06.2023
Надежда
Москва

Еленка, я тоже так думаю, но у меня другие планы🤣

0
05.06.2023
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Он просто не хочет ехать.

0
05.06.2023
Na Ka
Солнышко моё, 19 лет 7 месяцевБусинка моя, 6 лет 10 месяцевЗайчик мой, 2 года 10 месяцев Кёльн

Глупости.

0
05.06.2023
Декретные 37 недель беременности

Похожие записи