Войти
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

2 и 5. Поездка в Зоопарк

персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Замечательные фотографии! Ванюшка - молодчина! У нас наконец тоже с писаньем дела налаживаются, растут парни:)

0
28.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

спасибо)) я старалась) так их много получилось)) как дите малое с игрушкой с этим фотиком) и вас поздравляю!

0
29.05.2013
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо). Кать, а как снимаешь - на авторежиме или подбираешь настройки?

0
29.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

я снимаю в режиме диафрагмы. я люблю размытый задний план. меняю исо в зависимости от освещения, а выдержка сама подстраивается) тут вот полезла глубже разбираться) раньше оказывается фотик был в режиме для неподвижны объектов) а теперь поставила в режим подвижных)) и конечно легче стало)) а то столько хороших кадров не в фокусе было) надо все подробнее изучить да вемени совсем нет)))

0
29.05.2013
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ох, для меня это темный лес, а тоже надо бы поучиться...У меня размытый фон получается в режиме портрет, это я отметила:) А для фоток в движении есть отдельный режим.

0
29.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

да, все правильно) но в ручных режимах удобнее только тем что можно степень размытости самой регулировать или длинну выдержки (если руки трясуться и смотря какой объектив можно оптимальную подобрать что бы четкие фото чаще получались))

0
29.05.2013
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
красивые фотки,а режим подвижных ето какой?? у меня кенон 1100

0
06.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
это в режимах фокусировки, AI SERVO

0
07.07.2013
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
спасибо, акакая Камера увас?? так красиво..кенон ?

0
07.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

кенон 1100д, а объектив 50 1.8. это я еще в фотошопе не обрабатывала, а так фото можно было светлее сделать все. как фото с куличами

0
08.07.2013
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
и у меня  такой же фотик и объектив)) действительно им бледноватые выходят ,я свой меняю уже скоро

0
08.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

не понравился? там просто нужно сразу настройки баланса белого правильно выставлять, фотографы это знают, а я пока не научилась)

0
09.07.2013
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

сначала нравилсq после мыльницы ,потом стаал видеть разницу с другими,все же ето самай простая зеркалка,не дорогай,хотелось получше,но мне подарил муж ее)))) сейчас хочу ее продать не дорого и купить уже более  лучшую модель
0
09.07.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

да, а мне обратное все говорили и девочки фотографы тут и друзья, что начинка у фотика достойная и что он дешевле только из-за корпуса не навороченного. а регулировать все нужно учиться. и еще объективы разный эффект дают. этим фотиком и проф фотографы фоткают.
0
09.07.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

замечательный мальчуган растет, коти у вас суперские) вы уже планируете ляльку, молодцы))))))

0
29.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

спасибо) да мы всегда хотели 2-3 ребенка. 3 мне здоровье не позволит. а ко второму наконец то готвы (подлатала себя)) и затягивать не мой вариант опять же из-за здоровья, лучше оно не становится)) а вы как? какие у вас планы на щет детей?

0
29.05.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

пока в планах нет,  нужно сделать ремонт и хотябы к следующему лету переехать, а там и видно будет. у меня 7 пятниц на неделе как говорят, сегодня хочу, завтра не хочу)

0
29.05.2013
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Хорош невозможно))

0
29.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

спасибо))) ой, одно удовольствие их фоткать)) что ваньку что подружку его) со взрослыми сложнее))

0
29.05.2013
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва
Красота!отличные фотки!!!
0
28.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

спасибо)) да, фотик хороший это не мыльница..

0
29.05.2013
2 и 4 Ване 2 и 6. Поездка в Музеон и в Парк Горького

Похожие записи