Всем привет! Интересуют отзывы девочек, которые принимали фемибион 2 во втором триместре) начиталась в интернете ужастики про замершую беременность после начала приёма и теперь страшно. Разве могут витамины так повлиять??
Лучший ответ
Кристина О, включив логику, я понимаю что это всё бред, но знаете червячок сомнения закрался 😀
Зефирка, фемибион одни из самых популярных витаминов для беременных. Их каждая вторая наверное пьёт. Успокойтесь)))
Пила фемибион а первую беременность, все хорошо. Сейчас пью Элевит Пронаталь, так как фемибион не подошли.
Мария , а как вы поняли, что не подошли? Плохо себя чувствовали?
Зефирка, у меня с наступлением беременности стали выпадать волосы. Стала пить фемибион, это же витамины (должно было стать лучше) но они еще сильнее стали выпадать. Врач мне сменил и сейчас выпадают но не так уже.
Нет конечно, просто каждому человеку проще к чему угодно привязать причину зб нежели разобраться в ней глубже. Зачастую это случается от того, что по ошибке начал развиваться эмбрион с хромосомными аномалиями, когда организм распознал это, он начал препятствовать развитию беременности. Естественный отбор
Перестаньте читать отзывы, особенно, если это касается аптечных средств
Нет конечно, Фемибион пол мира пьет. Просто совпадение. Были бы другие витамины так популярны - то было бы совпадение, что с ними больше замерших.
Конечно не повлияют. Зб имеет более вескую и глубокую причину. Но сам Фемибион туфта, пила больше трех лет его, результата 0
Принимаю с начала второго триместра и все хорошо. Витамины на ЗБ никак не влияют
Спасибо, вам девчонки) мозгами понимаю, что от витаминов такого не может быть, это что-то с развитием плода связано. Но знаете как у страха глаза велики) первая беременность и поэтому как-то всё непонятно и страшно)
Где вы такое берете? Это из серии из 100 умерших 100 ели огурцы, значит виноваты они)))