Низкое давление на 34 недели
Изжога, давление, ТОКСИКОЗЗдравствуйте ,сейчас на 34 недели беременности резко упало давление до 97/67 и держалась весь день, малой был не активный, нормально ли это ? И моё самочувствие было не из лучших.
Что нужно делать когда такое низкое давление?
Это первая Беременность.
Хотя врачи поставили мне диагноз с высоким давлением ,прописали допигит пью каждый день по пол таблетки три раза в день .И как раз из-за высокого давления сказали что будет кесарево.
К@тенка
У меня вторую половину беременности было давление 90/50, 80/50- с ребенком все хорошо. Плохо если повышенное. Но вы же ещё и таблетки от давления пьёте, проконсультируйтесь у вашего врача, может дозировку пересмотрят.
29.06.2023
Ответить
Анастасия
Может это у вас такая реакция на лекарства от давления
Если для вас это не нормальное давление, лучше покажитесь вашему врачу.
Во время первой беременности приблизительно с 35 недели и до родов у меня было давление 74/36, максимум 80/40. Но я чувствовала себя замечательно и ребёнок вёл себя как обычно
29.06.2023
Ответить