Девочки , переживаю , племянник попал мячом футбольным в живот с расстояния 4 метром , боли сильной не было , но сам факт , сейчас живот не болит , следа красноты на животе нет ,очень переживаю за малышку
Ребенок попал футбольным мячом в живот
Лучший ответ
Ничего сней не случится, у нее там такая подушка безопасности 👍 чтобы ее пробить надо с такой силой ударить, что вы бы пост не пошли точно писвть
Не волнуйтесь. Там главная угроза это травмы пьаценты от удара, там нужно на машине разбиться серьёзно, было бы кровотечение. Сам плод внутри прекрасно защищен
Виктория, не могу, автобусы не ездят , такси не приедет , комендантский час , узи хрен они сделают , у них аппарат есть а узи только днем делают ,)
Аня Фомич, ну завтра главное не переживайте, а завтра после для перестраховки
Если бы это как-то повлияло, вы бы уже почувствовали. Если накрывает паника, лучше сходить на узи и убедиться что всё ок просто чтобы нервы себе не трепать)
МатьПеремать, спасибо , малышка толкается , завтра по плану прием и узи ,
Думаю ничего страшного,но для спокойствия можете сходить к врачу,я один раз зимой так грохнулась😱ну ничего все хорошо
Не переживайте, ребёнок под надежной защитой, и чтобы с ним что-то случилось надо ещё постараться. Я, как человек из конного мира, чего только не насмотрелась. Одной знакомой лошадь отбила ногой по животу, вторая на приличном сроке упала с лошади на большой скорости. Я, пока была беременна, тоже ездила верхом, и случаи были разные. Так что, Ваш мяч никак не навредил, не накручивайте🙏🏼