Девчата, у кого так было? У меня с предыдущими беременностями еще до задержек были какие-то симптомы бер-ти. В предыдущую беременность ещё до задержки поняла, т.к. тошнота была, живот то там, то тут тянуло, поясницу тянуло, грудь увеличилась, герпес, температура, усталость жуткая что с кровати всьать не могла. И так впринципе со всеми. А сейчас ничего..... тошноты нет, много дел за день делаю, грудь до задержки чуть поболела и увеличилась, а сейчас сдулась как буд то, даже не тянет нигде, я начинаю волноваться, хгч у нас в городе нет, только ехать в другой город 70 км. Узи рано. Может у кого так было что на таком сроке никаких симптомов.
Лучший ответ
Тома, смущает что мо всеми 4-мя детками куча симптомов, а тут ничего, думаю бывает ли так 🤷♀️
Лена, а почему нет, бывает, видимо за всех четырёх вам разрешил этот ребетенок отдохнуть наконец и спокойно насладиться беременностью)
Зачем она вам !?нет ее и радуйтесь ,ничего нет в этом приятного ,с дочкой не было у меня ,была только изжога первое время
Про какие вообще ощущения можно писать на таком сроке 🤷♀️ все начинается потом с 6-8 недель
Я вот только пост позавчера писала, ровно семь недель, а не тошнит вообще... Вот накаркала... 7,1 с самого утра полощет...
У меня так было до 6 недели, а потом так накрыл токсикоз, что лежала под капельницами , и отпустил он только в 14 недель…
У вас конечно опыта больше, но у меня до 10 недель ничего не было. Вообще
Я тоже радовалась, а потом с 6 недели началось 😭 и до сих пор. Так что лучше не желайте токсикоза)
Меня не тошнило, даже не было отеков, я вообще отличалась от многих беременных