Войти

4-5 недель, нет тошноты.

Лучший ответ

Тома
Салехард

Меня не тошнило, даже не было отеков, я вообще отличалась от многих беременных

0
03.07.2023
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Тома, смущает что мо всеми 4-мя детками куча симптомов, а тут ничего, думаю бывает ли так 🤷‍♀️

0
03.07.2023
Vika Kedi
Москва

Лена, а почему нет, бывает, видимо за всех четырёх вам разрешил этот ребетенок отдохнуть наконец и спокойно насладиться беременностью)

0
03.07.2023
Тома
Салехард

Ленчик, не волнуйтесь, а наоборот радуйтесь, моя беременность прошла без токсикоза и все в порядке

0
04.07.2023
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж

Тома, спасибо 🙏

0
05.07.2023
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Зачем она вам !?нет ее и радуйтесь ,ничего нет в этом приятного ,с дочкой не было у меня ,была только изжога первое время

0
03.07.2023

Про какие вообще ощущения можно писать на таком сроке 🤷‍♀️ все начинается потом с 6-8 недель

0
03.07.2023

Я вот только пост позавчера писала, ровно семь недель, а не тошнит вообще... Вот накаркала... 7,1 с самого утра полощет...

0
03.07.2023

У меня так было до 6 недели, а потом так накрыл токсикоз, что лежала под капельницами , и отпустил он только в 14 недель…

0
03.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

У вас конечно опыта больше, но у меня до 10 недель ничего не было. Вообще

0
04.07.2023
Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

Я тоже радовалась, а потом с 6 недели началось 😭 и до сих пор. Так что лучше не желайте токсикоза)

0
18.07.2023
Александра
Алиса, 5 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ни дня не тошнило обе беременности

0
03.07.2023
Поддержим маленький эмбриончик 💓 Хочется верить в хорошее. Волнительно

Похожие записи