Войти

Предвестники

У меня 32 недели почти. Тоже чувствовала там копошения. Это и вправду может быть предвестниками? Но я их везде чувствую. И внизу, и вверху. Была на цервикометрии, шейка нормальная, все закрыто. Пишут про деарею. Тоже была дня три, сейчас прошло.

Врач пугает что не доношу до 34-36 недель

0
03.07.2023
DramaQueen
Москва

Ят342 Он Т342, и на чем основаны пугания врача? Если все закрыто…бред какой-то. Только на диарее?

0
03.07.2023

DramaQueen, нет. Шейка была очень короткая. 20 мм. Лежала в паталогии. Потом увеличилась до 31. Сейчас 33. И матка немного меньше срока по ее словам, по замерам живота. В основном из-за того что укорачивается шейка и из-за особенностей моего тела. Я ростом 140, стройная. И ставили гипоплазию матки до б. Как-то так

0
03.07.2023
Анастасия
Сева, 10 лет 7 месяцевВаря, 2 года 11 месяцев Дмитров

У меня 1 день сильно там копошилась за неделю до родов. Но кроме этого были и другие предвкстники. И срок был уже 38 недель, на 39 родила. С предвестниками долго ещё можно беременной ходить на самом деле

0
03.07.2023

Анастасия , а какие ещё предвестники были?

0
03.07.2023
Анастасия
Сева, 10 лет 7 месяцевВаря, 2 года 11 месяцев Дмитров

Ят342 Он Т342, живот каменел ещё с 20 недели. За 2 недели до родов пропал запор и на смену пришёл частый стул, недели за 2-3 схватки появились тренировочные (сначала пара раз за день, потом чаще), ребёнок низко опустился, за 2 недели поясницу и низ живота стало тянуть как при месячных постоянно почти, за 3 дня пробка начала вялотекуще отходить, и в день родов пробка с кровью отходила и появились регулярные схватки.

0
03.07.2023

Анастасия , спасибо

0
04.07.2023

Я с 34 недели страдала подобным малыш давил сильно на лобок ,плюс к рвоте была еще диарея ,доходила до 39 недели беременности

Обратиться к гинекологу всё же советую ,как раз на вашем сроке положили с преждевременными родами ,капали гинипрал всё обошлось

0
03.07.2023
Виктория
Сургут

За месяц до родов в лобке движения были, головой вниз лежал и ребёночек ручками двигал, мне так сказали)

Сходите, для своего спокойствия, в больницу)

Родила в 40.4, стимулировали, поэтому никак не влияло на приближение родов.

0
03.07.2023
DramaQueen
Москва

Если бы все так было просто 😄 у нас вон на 40-й вообще всевозможные предвестники были, а дети так и сидят на месте. Не думаю, что у вас от какого-то ритмичного стука, сразу же малыш вылезет) у меня поясницу вообще месяц тянет. Это абсолютно не показатель. А схватки - они совсем другие, потом поймете, как наступят

0
03.07.2023
Дарья
Лада, 2 года 11 месяцев Нижняя Тура

Забыла уточнить, что бегаю в туалет по большому уже 3раз за вечер. Переживаю, что преждевременные. Лишь до 37 доносить

0
03.07.2023

Сомневаюсь. Но у меня тоже там копошится. Послушаю что скажут.

0
03.07.2023
Предвестники родов 38+2. Боль в пояснице. Роды?

Похожие записи