Войти
жду девочку, 20 неделя Тамбов

Первый скрининг🙂

Мама девочки (2 года) Сочи

У меня первый скрининг был тоже 5-7 минут. 😁 Делали тоже по животу, не вагинально.

А на свое тридцатилетие в др я валялась с температурой 38,5. В 16 недель беременности. 😏🫣

Муж в коммендировке, наелись с мамой роллов и в принципе так и отпраздновали. 🙂

0
05.07.2023
Стент в почке беременность 31 У нас будет ДЕВОЧКА🥰

Похожие записи