Ох уж эти мужчины)))
Мне вот интересно как это так получается, что мужчины настолько боятся медицинских манипуляций?)))
Муж вчера сдавал на вич (мне нужна справка для гинеколога), к слову сдавал кровь из вены второй раз в жизни. Первый был в прошлом году, тоже в нашу беременность и тоже на вич. В итоге побелел и чуть в обморок не хлопнулся, положили на кушетку и приводили в чувства 🤣Японский Бог, чувак под 2 метра ростом, а боится иголки 🤦♀️
Когда наш сын сломал руку 2 года назад и ее пришли перевязывать (уже после больницы и операции) к нам домой - вообще на самом деле хлопнулся в обморок. Вот реально повалился как шкаф. Слышу БУМ в коридоре, оборачиваюсь, а он лежит. У меня за секунду вся жизнь перед глазами.
Потом ему на час отрубило память на последние 3 месяца нашей жизни. Сказать, что я тогда впала в панику - ничего не сказать. Повезла его на скорой, потому что так шарахнуться с его роста, я уже представила тогда самые плохие сценарии.
И вот вчера 🤦♀️
Можно ли так со страха терять сознание? Или прям МРТ головы делать? Или сердце опять перепроверить? До этих эпизодов проверялся, было всё в порядке.
ПС: я колола губу, язык (это вообще перед моими глазами так сказать происходило 🤣), пупок, доп. проколы в ушах, била тату, татуаж бровей, увеличение губ.. Ну нигде я в обморок не падала со страха. А мой падает, капец 🤦♀️🤣
Лучший ответ