Девочки , кто нибудь сдавал кровь для определения пола ребенка?
и что по цене было? И сколько ждать результат? И совпало ли потом с узи?
Беременность
Только что звонила спрашивала в наш местный центр ,4600 и 9 дней делают. Думаю сдать не сдать
0
04.08.2023
Ответить
Екатерина , в каждом городе свои цены. У нас инвитро и гемотест около 6тр
0
04.08.2023
Ответить
Екатерина , поэтому нам остаётся надеяться на узи и ждать родов🤣
0
05.08.2023
Ответить
Мур4анка, не, ну можно и анализ сделать, но меня что-то жаба душит)
0
05.08.2023
Ответить
Сдала вчера в 10 недель ровно. Гемотест 5900р -20% скидка какая-то была. Результаты жду, на сайте пишут 7 дней. Надеюсь верно определят)
0
04.08.2023
Ответить
Цена зависит от города. От 1,5 до 6 тыс где-то. Если сдавать после 10 недель, то ошибок быть не должно.
0
04.08.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Достоверность анализа здесь 99,9%, с узи несравнимо)
0
04.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: