Войти

Какая пеленальная доска удобнее?

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

Смотря какой стол.конечно пошире удобнее,пеленочку разложить,малыша повернуть,гимнастику и же делать,ручки-ножки разводить бортики мешать не будут.Но ну жно и учитывать где будут лежать салфетки,крема и т.д на пеленалку это всё ставить будет не удобно.

0
04.08.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

слева это матрас для пеленального столика, а справа доска которую можно на кроватку положить

0
04.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

У нас комод с пеленатором и там матрасик такой как у вас слева, ну вот ре.енок почти вырос из него, а какать продолжает))) поэтому мне кажется,что слева надольше хватит

0
04.08.2023
Санкт-Петербург

У меня была первая, было норм. Вторую не пробовала. Но что-то мне кажется, что разницы особо и нет, от размера стола больше зависит, какая подойдёт.

0
04.08.2023
Москва

По-моему, слева матрасик. На комод я брала именно матрас, но в размере как справа. Меня все устраивает.

0
04.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Чебоксары

У нас была та что справа. Вроде норм

0
04.08.2023
МИНИ-кроватка для новорожденного Муки выбора😅😅

Похожие записи