Малышка наша, знала бы ты как мы с папой ждём твоего появления. Видимо тебе очень хорошо в животе 🥹❤️ 40+5. Дай Бог, чтобы все началось и прошло благополучно. Очень волнуюсь.
Малышка наша, знала бы ты как мы с папой ждём твоего появления. Видимо тебе очень хорошо в животе 🥹❤️ 40+5. Дай Бог, чтобы все началось и прошло благополучно. Очень волнуюсь.
Легких родов!🙏🏼