Войти
жду девочку, 37 неделя Оберхаузен

Не верится, что буду мамой

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Очень понимаю) у нас пдр 20.09.)

уже купили все наряды для малышки, постирали, завтра буду гладить и собирать сумку в роддом) Сегодня мужу говорю: я что, беременна правда? Так далеко всё зашло..

😂мозг вдруг перестал осознавать, что происходит)))

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Tatiana, муж тоже не верит ещё 😂

0
08.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Понимаю)) и в первую не верилось. А во вторую и подавно не представляю чего ожидать 😀 Интересно, конечно, представлять, но на деле вообще все иначе. Сын, кстати, родился раньше пдр на 2 недели. Так что не всегда первая беременность долго длится. Вот родовой процесс да, долго

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Виктория, у нас пдр на 23 сентября, но муж свято верит, что ребёнок решит уже в начале сентября наружу 😂

Я говорю, поговори с ней, попроси, вдруг сработает 😂

0
08.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

barsilina, у меня пдр 16 сентября) так все уверены, что родится в начале сентября, чуть ли не в конце августа. Мама ещё в шутку сказала "хаха 15 августа родишь, как я твою сестру" (она должна была 4 сентября что ль родить ее). Порой её пророчества и шутки пугают) билеты на экзамене угадывала заранее, какие попадутся. На 1 день ошиблась с датой родов сына. Теперь сижу думаю лишь бы не 15 августа 😆

0
08.08.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Прага

Виктория, надо же какая развитая интуиция))

0
08.08.2023
День пдр.. День пдр….

Похожие записи