36 недель беременности, простудилась.
Температуры нет, горло не болит, кашля нет, но ужасная слабость, чихаю, льёт из носа 🤦🏼♀️Подскажите, как лечиться? Что попить, чтоб не было температуры и сильнее не разболеться, всё таки не за горами роды, а я тут болею.
И скажите не повлияет ли на моего малыша простуда? Не вызовет ли это роды?