Войти

37 недель 💙

Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Класс) тоже хочу такое фото сделать, но так лень все доставать/раскладывать ради одного фото, а потом снова убирать))) вы молодец, очень красиво

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Ксения, а зачем убирать ? У меня стоит. Я прикрыла и всё

0
04.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Надежда, в плане пыли. Я в прошлый раз в 41 неделю ровно родила, еще в роддлме 5 дней. Так это получается, что возможно еще месяц, а то и больше весь этот текстиль будет просто лежать и пыль собирать.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Ксения, тут дело ваше конечно

0
04.09.2023

Мы сняли наклейки лекго, но мы и когда клеяли их, сильно не прижимали их. И у нас обои были с выпукляшками бугорками, так вообще все хорошо снялось и потом при переезде снова наклеялось🤭

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Добро в нас, вот и у нас рельефные обои. Поэтому мы и решили наклеить.

0
04.09.2023

Надежда, значит они отклеятся хорошо потом🤭 мы вот даже переехали и наклеяли снова

0
05.09.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У нас тоже 37 недель, как я Вас понимаю. Тоже поставили кроватку, и теперь возле неё все кружусь😍 хотела тоже заказать наклейки интересно их потом снять можно? Как вы думаете.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

СовенОК, ну я пробовала отодвинуть. Обои целы. Но возможно это нам с обоями повезло 😀

0
04.09.2023
Минск

Вы так красиво подготовили все для малыша!

0
04.09.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Ответственный подход ❤️ красота.

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Оленька, спасибочки ♥️

0
04.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

😍😍😍очень красиво

0
04.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Спасибо, девочки 😘😘

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Супер 💙💙💙

0
04.09.2023
Какие лучше памперсы выбрать? Постельное белье в детскую кроватку.

Похожие записи