Войти
Надежда
Ставрополь, Россия
На сайте с 11.12.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
13
друзей
2
подписчика
40 недель ровно (25.09.23)

Ну что, поступила на плановую госпитализацию. Жду узи. Ребенок крупный, будут решать когда рожать и как рожать. Всё боятся что у меня гсд. Буду кровь сдавать 4 раза😩

сказали если показаний к кс не будет, то сделают амниотомию, чтобы не ждать. Но роды вполне могут начаться и сами. Раскрытие 2 пальца, головка низко, шейка зрелая. После осмо

Надежда
Костя, 2 года 9 месяцев Ставрополь
37+2 нед 💙

Были на узи 💙
Сынок маленький слоник 😀
Все хорошо, но не думала что будет так больно делать узи (датчиком надавливала узист прям сильно)
Срок 37+2 нед
Головка низко в малом тазу уже
Внутренний зев закрыт. Шейка 25,9.
Пока сидим. Позавчера, вчера и сегодня небольшие схватки. Каменеет живот и тянет поясницу и низ живота.

9
Чистка организма???

Всем привет, нужен совет.

срок 36.4

начала ходить в туалет несколько раз по большому, мягкий кал (простите), не сказать что жидкий.
например в среду два раза мягко, вчера один, сегодня один. Это и есть чистка ? Не рано ? Через сколько вы родили?
Заметила изменения, так как раньше максимум 2 раза в неделю ходила.

9
Еще чуть-чуть 💙

Заканчивается 32я неделя (31н5д)

Сегодня были на узи (что-то вроде третьего скрининга)

Все в норме 🫶🏻 будет курносый) опережает развитие на 6 дней) сказали тенденция к крупному плоду(с какой только стороны ? 🥹😃) весит 1880г. шейка в норме.

За все время набрала 10,5 кг. Врач говорит много 😩 еще август и поч

6
Имя выбрано 💙 наверно 😁

Я не могла определиться с именем, мне все не нравилось. Лишь одно имя вызывало мое спокойствие, такое привычное за столько лет - Лёша.
Но у нас муж итак Алексей Алексеевич, и рожать еще одного Алексея Алексеевича было бы смешно 🤣

И тогда мы с мужем договорились, он выберет имя сейчас, для сына, а я для дочери (надеемся что

Экватор 💙

Итак, половина беременности позади, что мы имеем (пост для себя):

✅перешла в ПЦ из отвратной поликлиники, в которой поставили ГСД(у мамы диабет 2 типа, ненаследственый, а приобретенный после операции. Но видимо мое образование врача не устроило, когда я ей это сообщила. Сказала «у вас диабет», раз Сахар был 5,6. Хотя я просила пересдать. Т

2
Маловодие

На узи сказали маловодие. Срок 16+1 недель. ИАЖ 56,0 мм. Скажите, это очень мало? К врачу через неделю. Задержек в развитии нет, скрининг 1 в порядке. Написано также компактное расположение плода, повышенная активность. Головка расположена низко, головное предлежание. Плацентарная полка. Сказали из-за лишнего веса и проблем с давлением (нескольк

Надежда
Костя, 2 года 9 месяцев Ставрополь
У нас мальчик 💙 16+1 нед
Изображение

Вчера была на узи. В целом всё хорошо. Маловато водички, но сказали скорее всего из-за низкого давления. Который день уже 80/40-90/60.
Будем больше пить водичк

2
Костя
2 года 9 месяцев