Войти

Дезинфекция при беременности

Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Чешуйницы вполне безобидные, и по вентиляции и трещинам быстро вернуться,мне кажется. У родителей они есть. Но я Вас понимаю, к нам около месяца уже забегают таракашки. Не каждый день,но за месяц, я около 10 хлопнула. В подъезде нет стариков совсем, из 15 квартир 5 с детьми. Не понимаю,у кого они могли завестись. Травить боязно,да и не живут они у нас,только забегают

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, безобидные но блин мерзкие же. Но тараканы хуже конечно

0
04.09.2023
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Кристина, Может попробовать клейкие домики от тараканов положить,может хоть часть будет в них приклеиваться? Хотя конечно, вывести их не поможет,если это вообще возможно

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, ну я читала обработка дымом эффективна, слышала от знакомых которые дымом обрабатывали. Но надолго ли это не знаю

0
04.09.2023
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Кристина, можно попробовать,для собственного успокоения. Только уехать на время,вдруг вредно для плода

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, можно, но лучше конечно чтоб весь дом обрабатывали но это сложно😰

0
04.09.2023
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

Кристина, не все согласятся это точно. Моему папе они наоборот нравятся, называет их ласково Чеша))

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, 😂 ох мужики… Мой их не видит…зато стоит мне зайти я их вижу) магия

0
04.09.2023
HDmr
Медвежонок , 10 лет 6 месяцевПирожочек, 2 года 7 месяцев Краснодар

Не подскажу по поводу вредности, но с большой вероятностью это будет бесполезно. Чешуйницы живучие и плодятся активно.

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

HDmr, то что живучие это я знаю. Травила их раз 5-7 разными средствами, возвращались все равно

0
04.09.2023
HDmr
Медвежонок , 10 лет 6 месяцевПирожочек, 2 года 7 месяцев Краснодар

Кристина, вот та же беда. Но заметила, что пропадают на зимнее время, когда на постоянке везде включены теплые полы. Но после потепления и отключения полов всегда возвращаются.

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

HDmr, тоже самое(((

0
05.09.2023
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Зачем? Они обычно во всем доме живут, у соседей. Безвредные. В таунхаусах/на земле гораздо больше насекомых бывает.

0
04.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Юля, они у меня вызывают мерзкое ощущение😰

0
04.09.2023
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Кристина, вот пишут, что младенец отравился парами яда от крыс. https://www.pravmir.ru/15-mesyachnyj-mladenecz-na-kubani-pogib-ot-yada-protiv-gryzunov/

0
05.09.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Юля, ужас какой! Все! Никакой химии, обойдусь просто уборкой и мытьем полом с маслом лимона и все. Не стоит оно того

0
05.09.2023
Как часто пользовались доплером? 7 недель и 3 дня 🤰🏼

Похожие записи