Войти
Мама троих (6 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Беременность двойней (ди-ди)

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Ой, как здорово ) Очень позитивный пост, спасибо ☺️ Мы тоже ждем ди-ди двойню, пока 12 недель (беременность первая) и я вообще не понимая как должно быть начиталась ужасов в инете... вы меня прям успокоили 😌 А как вы определили, что это вот был Матвей, а это Тимофей? По тому кто первый появился или как? (Извините, если глупый вопрос) И можно название или ссылку на фильм ББС 🙏

0
29.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вот фильм: Жизнь до рождения. Близнецы. Двойни, тройни, четверни / In The Womb. Twins, Triplets And Quads https://ok.ru/video/134850808320, еще есть несколько, можно в Яндексе поискать.. Там все позитивно описано. А русские видео все в основном об ужасах.. Не ждите плохого, все будет замечательно!)) Читайте и смотрите побольше про малышей после рождения, вот это очень пригодится, а про беременность читать, только страхи нагнетать) А по поводу того, как определить где кто. Многие писали, что чувствуют и знают, где у них там кто шевелится. Не знаю)) Я никогда не чувствовала, где кто, куча мола)) Но один всегда лежит ближе к выходу, он первый, и на узи всегда помечают, кто первый, кто второй. Первый первым и рождается. Я читала, что бывают исключения, но крайне редко. Об этом скажут при родах, если вдруг. А на узи нам всегда говорили, первый как обычно головой вниз. А второй сегодня ... и на каждом узи по-разному))) Когда родила, очень боялась, что перепутают, трижды переспросила, не перепутали

0
29.05.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое ☺️ Здоровья вам и деткам 🤗

0
29.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам .. ну удачи не желают 😊

0
29.05.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да Вы красавица! И футболка отпад. И в тексте столько позитива, радость Вас читать. Здоровья, счастья и любви всей вашей семье!

0
29.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Футболку купила за неделю до родов, не удержалась 😄

0
29.05.2018
Естественные роды двойни

Похожие записи