Войти
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Естественные роды двойни

Лучший ответ

Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Какой замечательный рассказ!


А вот про ДЦП и кесарево для его предотвращения...
Я в своё время ездила на консультации в ЦПС на Севастопольской, планировала там кесариться (у меня первое ЭКС, так что без вопросов было, что вторые роды оперативные). Конечно, спрашивала у своего врача-консультанта, у кого бы рожать. Она вздохнула и сказала, что ей лично КС делал врач-светило в области, прямо красное солнышко на всю Москву, и у её девочки ДЦП. Я говорю: так ведь при КС не бывает?
Бывает, и она до сих пор не знает, стоило ли его вообще делать и является ли следствием личной ошибки врача.
0
29.05.2018
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это да, роды - непредсказуемый процесс. Страшно довериться врачам, страшно спорить с ними и брать ответственность на себя( Никогда не знаешь, как все обернется. Поэтому помимо всего рационального, поставила свечку перед родами, и молилась..

0
29.05.2018
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Так помолиться - это самое рациональное:) Мы ничего не можем, а Он всё может:)

0
29.05.2018

Отличный рассказ! Поздравляю, Вы - мать - героиня! Здоровья вам и мужчинкам Вашим

Очень хочется увидеть Ваших кнопиков=)

0
29.05.2018
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:) Так их в профиле видно)

0
29.05.2018

Родные стены на фото))

0
29.05.2018
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне очень понравился роддом. И 5 минут от дома))

0
29.05.2018

У меня далеко, но оба раза туда сходила(съездила)

0
29.05.2018
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Первый раз рожала в первом меде. Ездила, пробивалась. Брррр. Не понравилось. А второй, несмотря на не очень хорошие отзывы, выбрала Снегирева.. И все замечательно! Никогда не угадаешь)

0
29.05.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Супер!!!! Это вам!!

0
29.05.2018
Олёнка
Ксения, 14 лет 5 месяцевМатя, 8 лет 11 месяцевТима, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)) Люблю розочки 😍

0
29.05.2018
Ольга
Киев

Умничка акушерка что гомеопатию дала!- этотоже не последний фактор, что все прошло гладко!

0
27.08.2023
Беременность двойней (ди-ди) Грудное вскармливание двойни

Похожие записи