Девочки
на каком сроке можно жить половой жизнью?
не опасно ли?
Девочки
на каком сроке можно жить половой жизнью?
не опасно ли?
Это Вам только гинеколог скажет, исходя из Вашего анамнеза. В моем случае практически всю беременность было нельзя😆
Я боюсь. Но у меня в начале была угроза, и я до сих пор на прогестероне сижу. Если нет никаких противопоказаний, то можно всю беременность. Вы с гинекологом проконсультируйтесь, если у вас все в порядке, то не опасно)
На любом, если нет запретов и противопоказаний
Мы даже умудрились в день родов. В обед где-то было. В 4 -5 вечера воды отошли. Муж отвез в роддом в семь вечера родила. Так что если нет противопоказаний то вперед.
На любом. Вам гинеколог должен сказать по результатам осмотра, можно па или нужен половой покой
Всю беременность вела обычную половую жизнь и даже не думала, что может быть запрет)
Я до 12 недель категорична была. Ребенок важнее был чем утехи с мужем.
Если беременность протекает спокойно,без проблем и врач не запрещает,то наслаждайтесь☺️