Войти
любовь
дмитрий, 14 лет 4 месяца Лыткарино

половая жизнь!!!

Мартик
Лиза, 17 лет 5 месяцевМакс, 14 лет 4 месяца Тернополь

В беременность абсолютно ни в чем себе не отказываем, все супер, в том числе и мое удовольствие, извините за откровенность, но в первую Б я очень боялась, что оргазм может спровоцировать схватки, как же я ждала, когда можно будет расслабится, это меня так напрягало, но я терпела...А в эту  вообще оргазмы такой силы и я их принимаю, как то легче стала относится ко всему этому, и, о чудо! Беременность протекает намного легче, тонуса никакого, животик мягкий, а удовольствия много, муж счастлив, а я- то вполне...)))) Тем более польза- сперма подготавливает шейку, Г смотрела меня вот недавно, очень хвалила, говорит, шейка просто супер. Вот только малыш не спешит....)

А после родов мы начали заниматся через 1,5 месяца приблизительно, когда полностью перестало мазать.  Ощущения долго были не оч приятными, пока все вошло в норму. Не скажу, что было плохо, но вообще никак.(

0
09.02.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

мы с 5ти мес.аккуратно, но до самых родов!



а вот после через два месяца! но мне комфортно стало через 3,5мес.

0
09.02.2012
Наталья
Арина, 22 года 2 месяцаСерафим, 14 лет 4 месяца Балаково

я не переставала жить половой жизнью вообще... считаю это не правильным, если конечно нет никаких угроз прерывания бешеных... а вот после первых родов начала снова жить половой через 30 дней.. было слегка больновато .. но это из-за внутреннего шовчика который у меня был..)) а потом как по маслу)) даже прикольно - будто с мужем снова впервые узнаешь друг друга... я наоборот  рада что нам это предстоит ))

0
08.02.2012

 мы все по прежнему активно живем половой жизнью)))


0
08.02.2012
Alira
Цветочек, 14 лет 4 месяцаСынишка, 12 лет 5 месяцев Бохум

 Во время беременности еще не перестовали)))


А после родов вроде первый месяц нельзя точно, а вообще от осложнений зависит многое. Врач вам скажет

0
08.02.2012
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Мы  не    переставали  и   в  первые  две  беременности  до  последнего  дня........... А  после  родов  как  только  кровотечение  заканчивалось,это  недельки  две,  как   помню...........

0
09.02.2012
ollllll
Москва

недель с 28 ..если честно просто ощущаю себя аквариумом.... нет желания вообще...очень переживала сначала но узнала что 90% подруг и знакомых тоже перестали это делать на таком же сроке....ну а многие живут и нравиться тут все индивидуально...

0
08.02.2012
MissMama
Эмир, 15 летТимур, 12 лет 8 месяцев Ижевск

я где-то на месяце 7м отказалась от всего ЭТОГО, как-то было страшновато да и желания почему-то особого не было( а после родов ровно через 2 месяца после консультации с врачом все возобновилось! 

0
08.02.2012
Чижик
Мое сокровище, 14 лет 4 месяца Москва

мы вовсю практикуем мужетерапию))) и прекращать нам не хочется))

а вот после родов 5-6 недель не стоит, пока мазать не прекратит, а там - снова йухху!!!)) 

0
10.02.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

а мы до сих пор и не переставали=))) 

0
08.02.2012
ЕвгешА
Семён, 16 лет 8 месяцевСавва, 14 лет 4 месяца Челябинск

после родов обычно месяц не рекомендуют, а во время беременности всё индивидуально, по самочувствию и желанию, если отойдёт пробка тогда уже не желательно, т.к. можно занести грязь 

0
08.02.2012

Врач сказала, что после родов месяца два нужно обождать.  

0
08.02.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

мы тоже ещё не перестали, а заново начнем, наверное, недельки через 3 после родов.

0
08.02.2012
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а мы до сих пор активно:) 

0
08.02.2012
... как я себя настраиваю на роды!

Похожие записи