Болят связки таза
Изменения и болезни во время БЗдравствуйте девочки,вопрос вот в чем,вторая беременность,первый роды были полтора года назад,сейчас 13 недель,на 8 неделе в тазу что то пощелкало и с тех пор начали болеть связки таза,когда сидишь долго или лежишь,а нагнутся вообще ужас. Может у кого нибудь было что то похожее и может посоветовать чем спасаться,а то ходить ещё долго,а болит иногда даже когда чихаю.
Александра
Ксения, да мне врач сказала что для разширения таза ещё рановато что наверное связки из за того что роды не так давно были,ну и сказала что можно к физиотерапевту сходить,а я не знаю что он там без рентгена скажет.что это возможно связки,так я это и так знаю
13.09.2023
Ответить
Ксения
Блин, было такое, думала подохну и не рожу. Только небольшая разница у нас с Вами.
У меня это началось в 14 недель до 23-х, я не терпила, но привыкла к этому, гинеколог говорила что-то про расширение матки или что-то подобное, мол все ок, идет перестройка организма для вынашивания, а я как всегда , когда мне что-то говорят звучит как "кря кря кря", муж пояс купил(бандаж фиксатор) на вб стоит 3к вроде..Вроде помогало, но больше спасала ванна, немного соли морской, пузырьки и кайфарики.
13.09.2023
Ответить