Делитесь опытом у кого ощутимо так тянулись связки на сроке 17-18 недель?
Думаю, что скоро с ума сойду. Бедро левое как будто выворачивает😭 чем спасались?
Делитесь опытом у кого ощутимо так тянулись связки на сроке 17-18 недель?
Думаю, что скоро с ума сойду. Бедро левое как будто выворачивает😭 чем спасались?
А как у вас тянется? Каждый день или разово ? И в каком месте ? У меня по линии трусов что ли в паху, вот не пойму связки или чего
Неделю были очень сильные боли с боку и отдавало в спину
Тоже периодически выворачивает, потом проходит. Никак не борюсь.