Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

17 недель + фотопуз

Ужгород

у меня тоже колики жесть и тоже думала скорую вызывать ,потому что будто живот напрежен....а что это за свечи?(врач не прописал....говорит дробное питания...только)

0
30.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тогда это был остеохондроз, дробную диету тоже соблюдаю, муж смеётся, как в детском саду, добавили от колик эспумизан Бейби и глицериновые свечи ( от запоров) , либо вместо эспумизана ношпу. Это очень меня спасло

0
30.03.2020
Ужгород

если честно,то я представляла себе 2 триместр так - ем все что хочу в любых порциях как принцесса,а муж мне приносит еще и еще🤣🤣 а не это вот все....тошнота до сих пор и колики что еле поворачиваюсь иногда...

0
31.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Он будет таким😂 у меня стал недели с 18-19

0
31.03.2020
Ужгород

😂😂очень надеюсь

0
31.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Аккуратный животик, где набранные килограммы? 😅

А у тебя есть с жкт проблемы? Чего это так прихватило? ( Свечи глицериновые это жесть, жопа до сих пор помнит 😂

0
04.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, колики и диарея мои спутники по жизни)

0
04.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Гамбург

Колики мне знакомы....прям болит по бокам сильно до искр, надеюсь что на малыша из-за этого не давит)

Животик аккуратненький

0
05.03.2020
Боли после узи Тянутся связки

Похожие записи