Вот она 17 неделя, все началось своеобразно с боли, написала на форуме, а на утро вызвала скорую. Не спала сутки, боялась даже двигаться, сначала скорая бригада напугала меня, что это гипертонус, а приехала в больницу и... все в порядке, кровь,узи, экг. И отправили домой, лежу теперь перекатываюсь с кровати на пол. Посетила гинеколога-терапевта, та настаивает, чтобы прочистила кишечник и станет полегче, теперь получаю весь «кайф» от глицериновых свечей))) сделали узи в больнице, сказали девочка, каждый раз когда это слышу, радуюсь как ребёнок😂 боюсь чтобы не переросла в мальчика, а то моя мама накупила все розовое😂 живот растёт, я снова набираю вес, 2 кг за 2 недели... мне уже страшно) 
17 недель + фотопуз
у меня тоже колики жесть и тоже думала скорую вызывать ,потому что будто живот напрежен....а что это за свечи?(врач не прописал....говорит дробное питания...только)
Тогда это был остеохондроз, дробную диету тоже соблюдаю, муж смеётся, как в детском саду, добавили от колик эспумизан Бейби и глицериновые свечи ( от запоров) , либо вместо эспумизана ношпу. Это очень меня спасло
если честно,то я представляла себе 2 триместр так - ем все что хочу в любых порциях как принцесса,а муж мне приносит еще и еще🤣🤣 а не это вот все....тошнота до сих пор и колики что еле поворачиваюсь иногда...
Аккуратный животик, где набранные килограммы? 😅
А у тебя есть с жкт проблемы? Чего это так прихватило? ( Свечи глицериновые это жесть, жопа до сих пор помнит 😂
Колики мне знакомы....прям болит по бокам сильно до искр, надеюсь что на малыша из-за этого не давит)
Животик аккуратненький