Войти

Тянут связки

Девочки нужно пить магний и кальций органический и никаких проблем не будет. Только конечно не всю беременность. а на сроке когда идет рост у ребёнка мышечной массы и костной. У вас и тянет потому что ребёнку нужно, а вам не хватает для эластичности.А животик мазать маслом, чтоб растяжек не было и кожа была эластичной. Мазать нужно с первых дней беременности.

0
23.06.2018

+1. У меня 36 неделя и до сих пор на магнии б6. Иначе начинает тянуть, болеть, крутить...когда отменят пока не знаю((

0
23.06.2018

Магний Б6 ничего не решает, он синтетический. А нужен органический, а Кальций должен быть в хелатной форме.

0
24.06.2018

спасибо за ликбез. мне магний б6 решает)) Даже если это эффект плацебо! Мне помогает!

0
24.06.2018

Помогает хорошо. Но синтетику долго лучше всё же не принимать.

0
25.06.2018
Чаечка
Москва

И? Пример приведите пожалуйста

0
29.06.2018

Пример чего привести?

0
05.07.2018
Чаечка
Москва

Что значит хелатная форма? Как принимать или пить

0
08.07.2018

Кальций лучше всего в хелатной форме принимать, в такой форме он усваивается 100%. Почитайте в инете. Принимать 2 кап в обед, магний принимать 3 кап на ночь. и всякие судороги будут забыты. И походы к стоматологу тоже. Если интересно продолжение пишите в личку. Дам ссылку.)

0
27.07.2018
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

А как понять, что это связки, а то у меня стало справв сбоку внизу то ли ныть, то ли тянуть... я уже переживать начала... думала надо к врачу идти...

0
23.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Связки по бокам тянет обычно)

0
23.06.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Добрый вечер. Это норма, не чего страшного? У меня когда лежу, даже по ночам бывает болит.

0
23.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Болит и тянет разные понятия!)

Связки обычно так ненавязчиво тянут,ноют))) и проходит внезапно так же как и начались!)

0
24.06.2018
Чаечка
Москва

Сегодня в 5 утра проснулась от боли в левом боку(((

0
29.06.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

У меня кстати не знаю, связки это или кишечник (боль, как при беге, колит в боку). Раньше только по ночам было, а потом пару раз было днем, я встала в колено-логтивую позу и помогло, давно вроде не было этих ощущений.

0
29.06.2018
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

По бокам внизу, где вроде яичники должны быть?

0
23.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск


0
24.06.2018
Нина
Нелли, 7 лет 9 месяцевЛилия, 7 лет 9 месяцевУльяна , 4 года 8 месяцев Минск

Спасибо!!)) похоже и у меня связки)) бежать в больницу не буду)))

0
24.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Не за что 😊😀

0
24.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Всю беременость тянуло связки) то больше то меньше)) матка то растёт - поднимается)

Не понимаю, что значит рано?)

0
23.06.2018

Тянуло тоже, схватывало резко. В 30 недель пошла к остеопату и все прошло

0
23.06.2018
Алёна
Сынуля, 8 лет Краснодар

У меня на таком же где-то сроке тянуло связки...может даже и раньше начало)

0
23.06.2018
Головокружения Низкое давление 80/50

Похожие записи