Войти

Тянут связки

Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Саки

Девочки нужно пить магний и кальций органический и никаких проблем не будет. Только конечно не всю беременность. а на сроке когда идет рост у ребёнка мышечной массы и костной. У вас и тянет потому что ребёнку нужно, а вам не хватает для эластичности.А животик мазать маслом, чтоб растяжек не было и кожа была эластичной. Мазать нужно с первых дней беременности.

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

+1. У меня 36 неделя и до сих пор на магнии б6. Иначе начинает тянуть, болеть, крутить...когда отменят пока не знаю((

0
23.06.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Саки

Магний Б6 ничего не решает, он синтетический. А нужен органический, а Кальций должен быть в хелатной форме.

0
24.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

спасибо за ликбез. мне магний б6 решает)) Даже если это эффект плацебо! Мне помогает!

0
24.06.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Саки

Помогает хорошо. Но синтетику долго лучше всё же не принимать.

0
25.06.2018
Москва

И? Пример приведите пожалуйста

0
29.06.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Саки

Пример чего привести?

0
05.07.2018
Москва

Что значит хелатная форма? Как принимать или пить

0
08.07.2018
Мама троих (26 лет, 24 года, 13 лет) Саки

Кальций лучше всего в хелатной форме принимать, в такой форме он усваивается 100%. Почитайте в инете. Принимать 2 кап в обед, магний принимать 3 кап на ночь. и всякие судороги будут забыты. И походы к стоматологу тоже. Если интересно продолжение пишите в личку. Дам ссылку.)

0
27.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

А как понять, что это связки, а то у меня стало справв сбоку внизу то ли ныть, то ли тянуть... я уже переживать начала... думала надо к врачу идти...

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Связки по бокам тянет обычно)

0
23.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

Добрый вечер. Это норма, не чего страшного? У меня когда лежу, даже по ночам бывает болит.

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Болит и тянет разные понятия!)

Связки обычно так ненавязчиво тянут,ноют))) и проходит внезапно так же как и начались!)

0
24.06.2018
Москва

Сегодня в 5 утра проснулась от боли в левом боку(((

0
29.06.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Петрозаводск

У меня кстати не знаю, связки это или кишечник (боль, как при беге, колит в боку). Раньше только по ночам было, а потом пару раз было днем, я встала в колено-логтивую позу и помогло, давно вроде не было этих ощущений.

0
29.06.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

По бокам внизу, где вроде яичники должны быть?

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск


0
24.06.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Спасибо!!)) похоже и у меня связки)) бежать в больницу не буду)))

0
24.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Не за что 😊😀

0
24.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Всю беременость тянуло связки) то больше то меньше)) матка то растёт - поднимается)

Не понимаю, что значит рано?)

0
23.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Тянуло тоже, схватывало резко. В 30 недель пошла к остеопату и все прошло

0
23.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

У меня на таком же где-то сроке тянуло связки...может даже и раньше начало)

0
23.06.2018
Головокружения Низкое давление 80/50

Похожие записи