Идёт шестая неделя. В Москве жара. Вчера поняла что меня штормит и голова странно болит - пульсирует. Померила давление - 90 на 55, потом стало ещё ниже - 80 на 50!
Шоколад ела, чай, кофе.. немного легче стало. Сейчас встала - опять такое же низкое. Мое обычное давление - 90-110 на 60-70. Но тут прям плохо :(
И главный вопрос - как с таким давлением на работу и в метро ездить ?