болит горло
сейчас заканчивается 32 неделя, начало болеть горло и чесаться нос, врач сказала ждать пока само собой пройдет. Может кто-то пользовался лоросептом при беременности, все нормально было?
Жанна
Лизобакт прописывал ЛОР , фурацелином полоскать. Сама я использовала каметон еще , и даже стрепсил брызгалка, лор сказала, что все это местное применение, ничего страшного
26.09.2023
Ответить
Libe
Я на 6 неделе болела, полоскала горло фурацилином, и промывала нос раствором соли. Из лекарств врач назначал какие то таблетки, но т.к. мне помог фурацилин, ни чего лишнего пить не стала. Если нет температуры то стоит ли пить лекарства?
26.09.2023
Ответить
Natalli Kinnnnnnnn
Ух эти врачи бляха-муха 🤬
Температура? Ну и ладно. Горло? Ну и ладно? Гайморит? Приходите когда родите.
Это описание чисто моей ситуации. На 34 неделе где-то заболела гайморитом. Но тогда еще не знала. Вызывала скорую, температура была под 39. Кислорода не хватало, ночью не спала. К Лору ходила сказали «Куда пришла? Иди сделаем ПЦР и досвидания» Пока не пошла в платную клинику.
лечила горло «Лизобакт» и полоскание ромашкой 🤷🏽♀️ , ну еще рассасывала холз. Незнаю конечно, вроде конфета а облегчало немного.
26.09.2023
Ответить