Использование доплера в 14 недель
Страхи, переживания и немножечко нытьяДобрый вечер. Срок 14н+2. Сердцебиение домашним доплером хорошо прослушивалось с 11 нед+3, было слышно четко и громко. А дня 2-3 назад стало плохо слышно-как будто отдалённо, как думаете почему? (Убегает? Или перебрался к задней стенке и из за этого приглушенный звук?) Я скоро поседею, приходится приложить усилия что бы найти 😬
Лучший ответ
anabeta
Конечно, сместился ребенок. Не переживайте, особо, главное что находите.
14.11.2023
Ответить
Mikkkkku
не паникуй=) перестань прям искать и считать чсс, они -1: -не любят эти волны, 2: они на таком сроке уже очень актвны, вот и крутиться там как хочет от этих звуков. 3: ищи всегда с утра как проснулась- они не такие активные в это время, еще спят. Я вообще забила- если где-то как-то слышу звуки- значит все ок и не мучаю не его не себя!
15.11.2023
Ответить
Стеша
ох какие они любители убегать от этих датчиков😄у них чуйка что ли)) не волнуйтесь всё в порядке, он еще кроха, места там куча, вот и есть куда убегать))
14.11.2023
Ответить
Маргарита
У меня тоже +- на этом сроке убегать стал. Еле ловила. Им не очень нравятся все эти ультразвуки, вот и убегают)
14.11.2023
Ответить
Марина
Скорее всего малыш развернулся) Если сердцебиение есть, но плохо слышно, ничего страшного. А вообще доплер создает больше паники. У вас все в порядке, а вы уже себя накручиваете, зачем? Он же все чувствует
14.11.2023
Ответить