38 недель, покалывания и тянущие ощущения.
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с таким? На 36 недели при ходьбе начало покалывать в промежности и появлялись схватывающие боли внизу живота, продлилось это недолго, буквально 3 раза за 7 минут. Такие же ощущения были спустя часа 3. Также к вечеру начала болеть лобковая кость, на следующий день прошла.
схватывания и покалывания были буквально еще пару раз за 2 недели. Сейчас 38 неделя, стал чаще болеть низ живота, как при месячных, но боли не длятся долго, может поболеть минут 5-10 и так пару раз за день и все, также покалывает, но редко. Живот не опустился. Больше никаких симптомов нет. Что это может быть?
Катерина
Тоже 38 недель, такие же предвестники. Гинеколог сказала ничего страшного, это предвестники и малыш опускается, поэтому стреляет в промежности. Кости лобковые болят, но у меня ещё и симфизит 10мм.
26.11.2023
Ответить
Маруся
По описанию похоже на тренировочные схватки, у меня тоже периодически тянуло живот на этих сроках и он каменным становился. А то, что лобковая кость болит, это расхождение костей таза, на этих сроках норма, так же было у меня. Только резкие такие боли были кости. Ну гинекологу лучше скажите, чтобы исключить симфизит, если беспокоит прям сильно может и на УЗИ направит.
25.11.2023
Ответить