Какую кроватку лучше взять? Фото в посте
Мебель для малыша (стульчики, шезлонги и проч.)Снова возвращаюсь к мыслям о приставной кроватке. Рассматриваю две «модели», они у разных продавцов и производителей плюс-минус одинаковые. Хочу узнать ваши отзывы и размышления от этих моделях. Сразу оговорюсь, что у нас есть большая кроватка, друзья отдали, но я хочу на первое время маленькую приставную. Плюс выбираю либо б/у, либо недорогую, тк никаких гарантий на сон в кроватке нет))
1. трансформер
Таких кроваток полно и б/у и на маркетплейсах всяких разных расцветок. Хочу использовать в сборке номер 2. Смущает узкое расстояние (выделила розовым), как будто неудобно совсем с таким небольшим зазором использовать как приставную. А хочется именно в миниатюрном варианте, тк пока места не очень много.
2. Просто приставная люлька
Нравится, что она очень простая, без излишеств. Размер подходящий, как раз меньше метра. Что смущает? Насколько долго ее может хватить, я пока плохо представляю, как быстро растут младенцы)
Мамочки, рассудите! Какую лучше взять?
Лучший ответ
Пока что, это подставка для кокона, а не полноценная кровать😀 Я думаю, что до месяцев 8 хватит ее, потом мы хотим купить большую кровать- трансформер