Ну что вести с полей))
Многоплодная беременностьСегодня была по последнем в этом году узи и ктг))) Новый год планируется дома 🎉 2 января снова узи) итак из новостей: вес девочек: 1900/1500/1400, нарушение кровотока только у одной остаётся, также 1 степени, наблюдаем. Шейка конечно с рубцом расстроили меня 26 и 1,5 соответственно, 2.01 также посмотрим еще раз) держимся)))
устала я что-то) ходить долго тяжело, хочется тележку под живот 🙈😂, сидеть долго тоже тяжело, лежать долго не могу, тк седалищный нерв от долгого лежания начинает болеть сильнее. Но цель сдаться в ПЦ исключительно по плану))) ну и хочется мне страйк: ер и экс были, теперь хочу пкс))
всех с наступающим Новым годом!!! Для меня этот год был и годом исполнения желаний и год потерь и год страхов… в новом году желаю всем здоровья, сил моральных и физических, чтобы всегда удача шла с вами рядом!