Войти
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Вести с полей

Марина
Анютка, 15 лет Москва
блин,а мне и погулять толком негде - есть набережная,где сейчас очень солнечно и жарко,и мааааленький парк,набитый вечно пищащими детьми((((хоть бы лесок какой рядом был...
0
29.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Ой, это проблема очень глобальна! Не ты одна. Гуляю, выискиваю места потише, где машин поменьше и людей тоже. До Царицынского парка минут 20-25 пешком, особо не натаскаешься тоже..  в общем, бесит меня. Гулять надо, а гулять негде (((
0
29.08.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ну если бы царицынский был в 25-ти минутах - я бы ходила туда однозначно!а сейчас всвязи с переносом чиркизона в люблино,народу как-то прибыло в нашем районе...рррр...
0
29.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Да, и еще какого! :)
0
31.08.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
imageпонаехали тут
0
31.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
image точно!
0
01.09.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Я хожу туда, но сейчас ЖИВОТные страсти, поэтому гуляем не долго, на всяк случай поближе к дому ))
0
31.08.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
а я наоборот гуляю рядом с детской площадкой - пусть привыкает к живому шуму.. и он уже не реагирует ни на какие вопли. а дома даже спит под работающий этажом выше перфоратор
0
29.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Да я не приучаю к тишине, мне самой неприятно гулять в толпе. Идешь расслабленно, хочется самой наверное больше тишины и спокойствия ))
0
31.08.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
гыыыыы. избалованны вы прогулками. мне все равно где ходить. лишь бы больше получаса!
0
31.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну когда два раза в день ходишь часа по два, а то и три, то видимо просто все приедается и хочется эдакого )))
0
01.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
да все приедается, и всегда хочется эдакого! для меня вот  выбежать в магазин, пока пупс спит уже приключение и маленький отдых
0
01.09.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Да не говори! Уже за хлебом сходить тааакааая радость))))
0
01.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
мдя. дожили :))) как мало однако надо, чтоб почувствовать себя вновь деловой женщиной - за хлебом сходить :))
0
01.09.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
мне посоветовали вместо саб симплекса  - боботик. то же самое действующее вещество. правда на вкус каково мы еще не проверяли :) рады видеть вас в эфире!
0
29.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

:) Спасибо что нам рады! ))))

От Бейби калма, смотрю пукает шибко хорошо, поспокойней стал, даже приступ был сегодня короче. Но я перед каждым кормлением забываю давать. При чем эту штуку хранить в холодильнике надо. Т.е. еще бегать за ней надо. Но там хоть травки одни. Не знаю, посмотрим...

0
29.08.2011
Елена
Вечный прыгатель, 15 лет Москва
во-во.. вещь хорошая на маслице и травках! но холодная зараза из холодильника. к тому же у нас слюни в три ручья полились и капельки вместе с ними утекают. саб симплекс как-то лучше заглатывается, он гуще
0
29.08.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва
Наташ, а вы в 12 поликлинике?
0
29.08.2011
Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва
Ага, там.
0
29.08.2011
Про сон Радость

Похожие записи