Пол ребенка по узи
Страхи, переживания и немножечко нытьяПривет ! Может кто то сталкивался с подобным ?очень интересно определить пол)))узи в 15/5 показало 90% девочку, но между ног была пуповина.узи 18.5 показало мальчика, но лежит не удобно ,плохо видно.
по логике вещей наверное мальчик ?
Марина
У меня в 15 недель сказали похоже на мальчика, в 17 что девочка 100% , но не 200% 😅 вот жду второй скрининг и то наверное не факт, что узнаю)
06.03.2024
Ответить
Татьяна
А у меня с дочей наоборот.на 1 и 2скрине говорили мальчик.ну вы и собрали футбольную команду когда узнавали пол других детей.ну мы настроились изначально на мальчика а на 3 скрининге сказали девочка.не верила до самых родов потом пока не родила.в итоге девочка.в этот раз мальчик говорят но после дочи теперь сомнения пока не рожу червячек остался который гложет🤪🤪🤪.кровь самая точная.по идеи хорошее дорогое узи у продавца в мать и дитя стоит 7400у нас а кровь на пол 4600.вот и делайте выводы.лучше кровь и уже100%результат.Я че то не пошла доверилась но сомнения гложат а сейчас смысла нет делать роды скоро да и без разницы кто.опять ждём сынулю настроились уже😁🫶
06.02.2024
Ответить
Ренка
1 скрининг предположили девочку
Через несколько недель гинеколог делает УЗИ и говорит " Похоже на мальчика "
Меня " Похоже " Не устраивает) иду через какое-то время на платное УЗИ. Врач говорит "60% мальчик. Вижу, что между ног что-то есть, но лучше приходите к концу декабря, я точно скажу"
Прихожу в конце декабря, говорит, что девочка. Ну и второй скрининг подтверждает, что девочка)
06.02.2024
Ответить
Ксения
Ренка, вот и меня похоже не устраивает ))
Много у кого девочка превращается в мальчика ,на оборот первый раз слышу ))но это здорово!
06.02.2024
Ответить
Елена Елинова
У меня у знакомых два случая, когда определяли сначала девочку, потом оказался парень. Об обратном я не слышала
06.02.2024
Ответить