Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Благодарность врачу после бесплатного планового КС

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

За операции врачам и так нормально платят.

0
13.02.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Polina, +++

И после таких "благодарностей" они в конец офигевают и к обычным пациентам, "бесплатным" отношение хуже некуда... А это их работа!

0
13.02.2024
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Марина, вот тоже хотела написать, что из-за таких дарильщиков страдают другие люди.

0
13.02.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Верю в чудеса, я в этот раз чуть в коридоре не родила🤦‍♀️

0
13.02.2024
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Марина, я когда сына родила, нас выписали, ехали уже домой и на телефон матери (я её номер в роддоме писала) звонит акушерка и говорит ей какая я гадина, уехала и не отблагодарила их 🤦🏼‍♀️

0
13.02.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Верю в чудеса, ужас🤦‍♀️

0
13.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Верю в чудеса, да ладно?? Это в каком роддоме? После бесплатных родов? Там была ситуация какая-то что ли? Я думала, сейчас врачи вообще боятся деньги брать, тем более уж требовать. В больнице, где мама лежала, врач вообще отказался брать деньги.

0
13.02.2024
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Анна, это было в 2010 году, в Воскресенске. Никаких ситуаций не было, просто приучены к деньгам.

0
13.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Верю в чудеса, так я после операции, на выписке хочу благодарить. Она же до операции не будет знать моих намерений и намерений остальных девчонок

0
13.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Марина, так вроде же после операции уже благодарят? Откуда она знает- поблагодарит ее бесплатник или нет. У меня ссобой несколько мятых тысяч наличными. Если только муж после родов принесет

0
13.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

На выписку врач не выходит. Подарите столько , сколько считаете разумным. Можно и 5 тыс положить в конверт, а можно и 105))

0
13.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Юлия, а когда дарить тогда?

0
13.02.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Анна, после операции врач обязательно к вам зайдёт, там и сунете конвертик ему в карман. Или потом его караульте в ординаторской и так же конверт в карман.

0
13.02.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анна, вы будете лежать в больнице 2-3 дня минимум. В это время врач 💯 к вам зайдет, тогда и одарите) только не громко))

0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Омск

Не надо никого благодарить! Хватит! Они зарплату хорошую получают за свою работу - это и есть благодарность за хорошо выполненную работу (врачи, если клиника не частная, бюджетники. А следовательно зп платят из наших с ваши налогов!).

Вот из-за таких как вы действительно врачи офигевают и обычные люди, у которых каждая копейка на счету, страдают от хамства и наглости медперсонала, хотя их прямая обязанность хорошо лечить, принимать роды, делать КС и прочее!!!

0
13.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

А зачем благодарить деньгами? Я все понимаю, но ведь это же их обычная работа…. Это типа как учителю подарить 5 тысяч, что он урок провел. Понятно, что вещи разные, но блин, реально же. Я не хочу обесценить труд врача, но он же просто сделал свою работу! К тому же, да, человек может оскорбиться, подумать, что его за взятку прижучат, да что угодно! Подарите просто что-то символическое, раз так хочется сильно

0
13.02.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Обычно благодарят символично. Не деньгами. Кофе/коньяк, конфеты/торт. И обычно это не только врачу, а всей бригаде, кто присутствовал на операции.

0
13.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я дарила неонатологу сына (она его полтора месяца вела, пока в ОПН лежали) перед выпиской букет цветов и сертификат на 10 тыс. Это было 3 года назад. Остальному мед составу подставлялась пиццами. Они были очень рады

0
13.02.2024
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Комсомольск-на-Амуре

Тут от врача многое зависит, есть такие которые сами чуть ли не прямым текстом деньги будут требовать, а есть такие которые не возьмут никогда. Уверены что ваш не оскорбится? Да и кесарят обычно двое - дежурный и заведующий тандемом. Так что если благодарить то обоих.

0
13.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Я думаю заранее,раз Вы решили, чтоб она знала, что не бесплатно. И пусть меня осудят, но я тоже думаю, что хоть что-то, но дать над.

0
13.02.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

10тыс вполне хватит. Думаю в роддоме вы найдете этого врача после операции, не обязательно ждать выписки. У нас врачи на выписку не выходят, у них работа. 🤷

0
13.02.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

В моем роддоме с контрактом все равно платить нужно лично врачу, обходя кассу. Ценник +-30к.

0
13.02.2024
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность Ашхабад

Завидую вам всем, у нас норма "отблагодарить" хоть платно, хоть бесплатно! И ты боишься не мало ли дал, за роды у нас выходят около 200 долларов, а на руки отдаём 100 долларов.

0
13.02.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Ярославль

Сами вот так благодарим,а потом жалуемся,что врачи обнаглели,денег хотят.

0
13.02.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

10 тыс.

0
13.02.2024
Сумка в роддом Финишная прямая, осталась неделя

Похожие записи