Войти

Пробка или нет?

Мама двоих (9 лет, 2 года) Одесса

39.3 у меня. Вчера малая в животе крутилась сильно. Но я вынуждено была за рулём целый день, видно ей это не понравилось. И в конце обнаружила на бумаге пробку. Всё. Всё успокоилось и мы легли спать. Сейчас пока тихо. Будем посмотреть)))

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Олесенька Анатольевна, у меня на следующий день вечером отошли воды, утром родился сын) так что скорее всего уже скоро увидитесь со своей малышкой

0
24.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Одесса

Нина, да вы что!!!! Поздравляю вас!!! Такое счастье! Как всё прошло??? Блин, а мне теперь страшненько)))))) Лежу ещё в кровати и боюсь встать...вдруг в роддом поеду)))) ахаха

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Олесенька Анатольевна, родился большой - 3990, шел голова вместе с рукой- как супермен😄 потом накладывали швы, все выдержала без анестезии, по какому-то стечению обстоятельств, как раз когда было уже довольно больно, анастезиолог срочно убежал на операцию, а когда вернулся- уже было слишком большое раскрытие для эпидуралки.

Ну ничего, парень чудесный родился, теперь уже дома, все позади :)

0
24.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Одесса

Нина, поздравляю вас миллион раз!!! Как классно, что вы уже все прошли и дома! Парень у вас и вправду крупный! А вес по УЗИ совпадал? Мне пишут, что маленькая по весу ...

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Олесенька Анатольевна, за неделю до родов на узи 3500 +- 500 гр было

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж
Изображение

0
14.02.2024
Мама мальчика (3 года) Омск

Нина, это часть пробки, остатки пробки могут быть с прожилками крови, скорее всего в течение суток. У меня в 4 часа пробка отошла, а утром в 7 часов начались схватки

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Анна, большое спасибо за ответ)

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Не знаю, что помогло или нет, но убиралась сегодня весь день и делала массаж сосков несколько дней с ланолином

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года) Кострома

господи, пошли мне тоже хотя бы сгусток слизи😂

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Леся, все обязательно будет, уже немного осталось)

0
14.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

У меня тоже 39 недель, никаких предвестников! Даже капли слизи не выходит

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Счастливая по жизни , у меня по узи на 11 дней опережает, пдр еще 10 февраля ставили, так что наконец-то хоть что-то

Все будет обязательно ❤️

0
14.02.2024
Мама двоих (2 года, 5 лет) Бийск

Не вся явно. У меня в первый раз вся сразу вышла, через три дня воды отошли, во второй раз частями отходила два дня, схваток не дождалась, плановое кесарево)

0
14.02.2024
Беременность 38 недель Коричневая пробка

Похожие записи