Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Пробка или нет?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Пробка!была на курсах,сказали конечно что она со столовую ложку)ну ты и сама знаешь;)

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да я вот вспомнила, что у тебя как раз по описанию так же было...Как сейчас дела? Появились новые признаки?

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да тихо все) и пробка на месте, либо я не заметила как она вышла) то что казалось пробкой-, это было не оно)

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Хм, может, и у меня не оно ) К врачу только на след. неделе пойду. А как узнала, что не оно?




0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все говорят что похожа на желе или медузу , типо такая водянистая. Желтого или коричнего цвета, возможно с про жилками крови

0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

во-во, как желе. У меня такая же была.




0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если не противно,можешь в инете посмотреть пример)

0
17.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня так же смотрели=) сказали,гулять тебе девочка=))) приехала домой,отошла пробка, через 6 часов начались схватки...

так что это пробка у
ВАС,но она может отойти  и за 2 нед=)

Легких родов ВАМ!!!! Все будет хорошо=)

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Оо! big_smiles_282.gifЯ уже настроилась погулять еще недельки 2-3))

Сумки собраны, буду ждать! big_smiles_125.gif




0
16.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
отдыхайте,наслаждайтесь этим временем=))) ведь скоро у вас начнется НОВАЯ, интересная,счастливая жизнь=)
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

спасибо :))




0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

пробка! у меня было что кусочек за сутки отошел и после еще кусочек часов таки 5 до! отшли воды и все через 6 часов сыночек лежал на груди!!!

 все произошло неожиданно, я неждала, хотела еще даже походить!))) а в этот раз жду и что-то  никак!

0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у меня больше никаких признаков, ощущений нет.  big_smiles_282.gif

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

передохните)))скоро оопять начнется и может уже хорошим концом!))))

0
17.04.2014
Начала собирать сумку :) Вот они, предвестники :)

Похожие записи