Войти
жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Кто делал НИПТ В 10 недель?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

В 10 недель,8.7% сдавала в "ультрамед"делал "геномед" 8 дней

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Дарья, 8 это рабочих дней, или всего?)

0
16.02.2024
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Виктория , рабочих дней.Но у нас сначало в Нижний Новгород отправили,потом в Москву

0
16.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 17 неделя Великий Новгород

Сдавала в 10+3 в геномеде в спб. ДНК хватило, 7.8%. Результат через 6 дней

0
16.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Nata, а не подскажите, 6 рабочих дней или календарных?)

0
20.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Я сдавала в 10+1 (по узи написали срок 9+6), хватило, было 5.9%

0
16.02.2024
Мама троих (18 лет, 16 лет, 1 год) Москва

Делала в 10 недель. Сдала в субботу, а в четверг вечером уже пришел результат.

0
16.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Летом сдавала. Фракции хватило с лихвой, ответ пришёл через 8 календарных дней.

0
16.02.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск

Сдавала ровно в 10 недель в Геномед в Челябинске, результат пришёл на 7 календарный день.

0
16.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Сдавала в 10-11 недель (почти 11), в Мать и Дитя (EvoGen у них). Сделали за 5 дней. Москва.

0
16.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Я сдавала 10 и 2 дня. Хватило. Сделали за 5 дней, но это в Мск

0
16.02.2024
Кольпоскопия Риск преэклампсии по 1 скринингу

Похожие записи