Войти

А если тазовое предлежание ,то назначают КС?

Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Да, направление на КС дадут. Раньше делали акушерский переворот, сейчас такое не практикуют.

У меня вторая дочка в 32 недели была в тазовом и маловодие ставили по УЗИ. Врач сказал договариваться с ребенком или настраиваться на УЗИ.

Договорились с ребенком. ЕР были в головном на 41 неделе.

0
19.02.2024
Куку
Дно

Зависит от многих факторов, какие по счету роды и прочее… мне врач предлагала акушерский поворот, у нас делают в двух роддомах под наркозом. В тех же роддомах проводят ер в тазовом, отзывы хорошие, просто изучала эту тему. Кто-то здесь писал, что при поступлении в роддом на пкс из-за тазового, сообщили, что ребенок перевернулся и рожали естественно.

0
19.02.2024
Екатерина
Артем, 7 лет 9 месяцевМаксим, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

Если не перевернулся до 35, то КС. С тазовым не дают рожать , по крайней мере у нас. Они там после 30 каждую неделю на узи и ждут , а потом дают направление на КС если не повернется

0
19.02.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня подруга рожала ер в тазовом. Девочку. Мальчиков говорят так не рожают. Да и 35 недель рановато, я думаю, для окончательного решения. Назначат какие нибудь процедуры, гимнастику

0
19.02.2024
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

у подруги перевернулся за 2 дня до кс. Некоторые умеют принимать и тазово, но на сколько это нужно, я не знаю. Мой сидел все время в тазом, было КС по сочетанию проблем

0
19.02.2024
Ксения
Максим, 16 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 1 месяц Москва

У меня перевернулся недели за 2 до родов. Я прям почувствовала… не из приятных ощущений )))

0
19.02.2024
Завтра кесарево, срок 38,2. Миома, ЕС и КС?

Похожие записи