Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду девочку, 39 неделя Чарджоу

Предвестники...

Лучший ответ

В первую беременность за 10 дней до родов тянуло поясницу и живот , отходила пробка , родила ровно в 39 недель девочку.

Во вторую беременность началось с того , что мне весь день было очень жарко , и были тренировочные схватки чаще обычного , перешли в настоящие. Родила в 40.3 девочку.

0
23.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Маргарита , в первую у меня воды отошли,во вторую в 37 недель пробка отошла в 38 поехала со схватками рожать,в эту не знаю как будет вот жду поэтому,всё болит и пока треники только🙄🙄🙄

0
24.02.2024

Мария Гиниятуллина, ну тут не предугадать) Все равно осталось еще чуть чуть до встречи с малышом☺️

у меня еще во вторые роды настоящие схватки были как тренировочные, если бы воды не подтекали , не поняла бы , что они настоящие , и то , я сначала подумала , может дочь нажала на мочевой😁

0
24.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Маргарита , да уже совсем скоро увидимся прям уже с нетерпением жду 😊😊😊

0
24.02.2024

Мария Гиниятуллина, легких вам родов☺️

0
25.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Маргарита , спасибо 💋

0
25.02.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

Подруга 3 раз была беременна девочкой и у нее ИЦН была, пессарий сняли в 37 недель, сказали, что родит сразу, родила в 39,5. А до этого 2 мальчика у нее: первый в 39,2, второй в 38,4. У меня сейчас девочка в пузике сидит, так все предвестники в 34 недели выползли, в 34,4 вышла пробка, ровно в 35 я поехала с тянущим животом в приемный покой. Оказалось, что это такие больные треники, шм замерили 19мм. Но пока лежу ттт пока получается доносить до 37 недели

0
24.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Katarina, вот и у меня живот каменный целыми днями,то тянет низ живота то не тянет,хочу до 37 доходить пару дней осталось и всё потом расслабиться можно будет

0
24.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Katarina, потому что первого сына в 37 родила 3,150 был,второго в 38 3,940 кг был так что думаю если в 37 и рожу малышка не маленькая уже будет

0
24.02.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

Мария Гиниятуллина, 37 это уже доношенный срок, поэтому не переживайте. А так каждая беременность индивидуальна

0
24.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Я спрашивала у врача про связь срока родов с полом и собственно колличеством родов. Врач сказала что надо ориентироваться на срок прошлых родов, скорее всего роды наступят на таком же сроке как и прошлые. У меня ЕР 1- 41 неделя, 2-40 недель, 5- 40 недель. (3-кс, 4 стимуляция в 38).

0
23.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Margarita, у меня первые в 37,вторые в 38 ровно,и эти в 38 надеюсь начнутся😊

0
23.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Мария Гиниятуллина, скорее всего значит в 37- 38 и родите🌹

0
23.02.2024
39.5 глухо как в танке Кровь на 38 неделе

Похожие записи