Добрый вечер, девочки. Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста советом. Беременность четвёртым ребёнком. 13-14 недель, ИЦН, в анамнезе ИЦН на ранних сроках. Необходимо наложить шов на шейке матки. 1 роддом закрылся на проветривание. В ЖК дали направление в 1 городской пренатальный центр, звоню им, они говорят, что принимают только с 22 недель ((
В 2018 г с ИЦН наблюдалась у Глейм Любовь Ивановны в 16 роддоме, но шов накладывали в 1 роддоме (тогда ещё не знала про ЛИ). Вопрос такой. Можно ли наложить шов в 16 роддоме по омс?
Очень хочется снова вести беременность у Любовь Ивановны, но наложить шов по омс.
Или где ещё можно наложить шов по омс? Очень нужно сделать 🙏