Войти

Ручки, ножки ребёнка

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Вы насмотрелись картинок😅 ребёнок в воде, в пузыре, если что

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Вообще не могла различить, чем меня дочь пинает, то ли рука, то ли нога😅

0
28.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Стамбул

Тоже никогда не понимала как можно ощутить, что это вот сейчас, например, ножка. Вторая беременность, чувствую, что шевелится, рукой ощущаю, но даже приблизительно не могу сказать, что это: ручка, ножка, голова

0
28.02.2024
Мама мальчика (4 года)

Ощутила когда родила. А уж как подрос, окреп начал щипаться то ощутила на все 100 % В беременность иногда толчки фиг знает чем и перекаты.

0
28.02.2024
Мама девочки (2 года) Воронеж

Людмила Пурик, 😁

0
28.02.2024
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Честно, я так и не разобралась, где там были ручки, а где ножки 😁 бугорки какие-то катались

0
28.02.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воскресенск

Неделе на 8-10 после родов очень хорошо ощущала ножки по кесарëному животу... А сейчас вообще себя частенько ощущаю кусочком теста, который ооочень хорошо промяли локтями, коленками, перекатились 100/500 раз, укусили, попытались выковырять глазки, зубки и т.д., а в беременность она была прям сама нежность и недотрога))

0
28.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ничего не понимала в первую беременность , и сейчас тоже)) могу сделать вывод только зная положение ребёнка))

0
28.02.2024
Мама мальчика (3 года) Иркутск

У меня только бугор большой выпячивался и перемещался в стороны, думаю это попа была) а внутри всегда по мочевому "щекотал" 😄

0
29.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Когда выше пупка поднимался ребенок, мможно было нащупать очертания то ли ноги, руки, попы. По предлежанию - скорее всего бедрышко. Такое продолговатое жесткое, как часть огурчика

0
29.02.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

На последних месяцах вечно нога через бок торчала. Прям шишка такая, примерно месяца с 7, точно не помню, старшая знатно по рёбрам проходилась.

0
28.02.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Я плюшка. Даже порой не участвовала шевеления недель до 24.. у истерике бежала ко врачу, спасибо ему, она уходила в положение))) а руки и ноги вплоть до родов не могла разобраться)

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я до сих пор не особо понимаю. Ориентируюсь только на положение ребенка, так как на узи была и знаю как лежит

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

У меня 36-я сейчас. Знаю, что ребёнок головой вниз, так и различаю где ручки, а где ножки😄😅 ну и икает ещё переодически

0
28.02.2024
Домодедово

Я помню только ноги, потому что топтались по моей нижней чакре, пардон... 😁

0
28.02.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Воронеж

Да, какие-то бугорки и ничего не понятно, где что))

0
28.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

У меня такого не было. Умеренно толкалась, и руки/ноги не выпирали. Это тоже нормально

0
28.02.2024
Уфа
Комментарий удален
0
28.02.2024
Выпадение волос после родов Подскажите пожалуйста

Похожие записи