Войти

Размер плода, третий триместр

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

это указывает на вашу ипохондрию. с таким подходом стрессы будут 10 раз в день .

0
28.02.2024

Лекса @_SS_industry, Вы психиатр, чтобы ставить диагноз? Я не спрашивала о своем здоровье. Вопрос об опыте мам.

0
28.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Алина Рыжова-Морозова, так то да 😂

0
28.02.2024

Лекса @_SS_industry, так то я за Вас рада, однако неплохо было бы изучать анамнез и историю "пациента". А не диагностировать о псих. Расстройствах в комментариях.

0
28.02.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Алина Рыжова-Морозова, это уже платно 😂

да расслабьтесь вы , ну реально . кто то думаете помнит свои ОЖ на какой то неделе . тем более вам доктор сказал НОРМА .

0
28.02.2024
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

У меня в 32 недели ОЖ и ДБ ещё меньше была, но БПР и ОГ немного больше. Весь 3-й триместр нервы трепали, говорили, что маловесный плод. Одна только врач УЗИ успокоила и сказала, что не всем же по 4500 рожать и что абсолютно нормально ребенок растет 🙂. В итоге родилась доча 3200, за первый месяц набрала 1100 ))

Так что вам наоборот повезло, что врачи не вешают сразу диагнозы и не портят нервы в беременность )

0
28.02.2024
Изображение

О) у меня почти так же

0
29.02.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Мне кажется нормально все, по сроку

А рост это вообще предположительно, точно то уже не замерить, малыш большой

Мне перед родами, 3 разных врача на целый кг ошиблись по весу, щёк то по УЗИ не видно 🤣

0
28.02.2024

У меня вообще посмотрели на отшибись. «голова большая, но это бывает у мальчиков. А да, мальчик. Руки, ноги на месте. Все хорошо. Вес предположительно 1600». Все. Больше ничего. Вот уже две недели думаю, нормально ли все или нет. Ну в принципе есть в кого большеголовым быть. У меня обхват головы большой)

0
28.02.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 1 месяц Рязань

Не знаю я ни когда на эти критерии не смотрела. Вам же сказали что у вас все хорошо, зачем вы сами себя лишний раз накручиваете. Если что то не так сразу говорят

0
28.02.2024
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

Норм размер, это ж ктр, а не целиковая длина, там еще ноги не учтенные, да и ктр тоже приблизительно.

0
28.02.2024
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня меньше была Вашей) главное, чтобы было все пропорционально. А так, она у Вас просто мелкая) сейчас моей дюймовочке год. Просто миниатюрная)

0
28.02.2024
Padmini
Новосибирск

Интерпритация того что видит узист штука не точная! Скажут перед родами вес 3,500 предполагаемый, а родиться слоненок большой) Акушерки рассказывали

0
28.02.2024

Вы подождите, сейчас на этом сроке они начинают прибавлять в росте и весе. Так что потом ещё будете писать, что родилась большая😄

0
28.02.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Да норма же. Мои на этом сроке отставали в размерах на 2 недели, и то норма была)))

0
28.02.2024
1 скрининг Беременность.

Похожие записи