Мамы, всем привет! Были сегодня на УЗИ, срок 32.5
БПР 81, ОГ 293, ОЖ 282, ДБ 63, размер плода 32,1 см, вес вообще не указан. Врача спросила, говорит, все в норме. Но.. Не слишком ли девочка маленькая к такому сроку? В заключении написано, что соответствует сроку б, никаких паталогий не обнаружено
У меня просто миниатюрная дочь или это может указывать на какие то отклонения?
это указывает на вашу ипохондрию. с таким подходом стрессы будут 10 раз в день .