Как правильно понять икота или нет ? Я всегда четко ощущала икоту внизу живота то справа то слева но ниже пупка
Сецчас в животе ритмичные поддергивания очень высоко выше пупка с левой стороны меня это пугает , точно ли это икота почему тогда так высоко стала, наверное если бы перевернулся заметила бы да и срок такой уже не должны вертеться
пугает что за поддергивания могут быть