Войти

Роды , стимуляция

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

На соски попробуйте накладки силиконовые. В какой-то момент они спасли мое ГВ. А почему стимулировали? Растите, крепитесь 🤗

0
05.03.2024
Мама девочки (2 года) Пермь

Ника, у меня началась тяжелая гипертензия

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Sofia, поняла, главное все хорошо сейчас 💐

0
06.03.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Совсем малышка,крепитесь.а почему в 37 и стимуляция ?

0
05.03.2024
Мама девочки (2 года) Пермь

Molly, тяжелая гипертензия

0
05.03.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Sofia, ясно,в любом случае Вам и малышке здоровья и скорейшего восстановления 🙏

0
05.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Здоровья вам и малышке💕

Кроха, с ее весом до 40 недели бы ей посидеть нужно было)

0
05.03.2024
Барнаул

А мне тоже на потугах окситоцин несколько раз кололи, думала душу дьяволу отдам😂кажется, что даже в какие-то моменты вырубалась😂😂во было дело😁Вам скорейшего восстановления, малышке здоровья)

0
05.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Мажте соски бепантеном после каждого кормления. Специально в аптеке продаются такой от опрелости и от боли в сосках детский

0
05.03.2024
Омск

Самое главное что всё прошло! Здоровья вам и малышке!

0
05.03.2024
В общем новости.. Как можно попасть к определëнному доктору в Перинатальный центр в Ростове? Можно ли туда попасть на

Похожие записи