Войти

ХГЧ..шок😳 или как я сегодня выплакала все глаза..

крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Тихо-тихо радуюсь за вас💖 пусть все будет хорошо!🙏🏼🌸

0
11.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

крис, спасибо🤞я вчера начиталась про морфологию и шансы на хороший исход.. 50 на 50.. биохимическую преодолели,но радости нет,от того ,что еще волнение впереди.Очень страшно(( но я понимаю,что не могу как-то повлиять на ситуацию,поэтому ждем следующее узи ( до 20 марта сказала Г ждать.

0
12.03.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, ох, как же хорошо, наверное, людям, которые обо всем этом не знают. Вспоминаю своих подруг и помню, как они не парились. И немного завидую🙈 обязательно все будет супер!!🫶🏼

0
12.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

крис, я в 1 свою беременность в 23 года вообще не знала ничего и не боялась ничего..Но и тогда у нас с 1 мужем был МФ,забеременели через 2 гола попыток.Но была цель забеременеть,а там я расслабилась и даже не знала,что может быть что-то плохое😂🙈 сейчас… я при четких // не уверена в хорошем исходе😢

0
12.03.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, ну вот я писала о подруге, которая с 1% забеременела, вот у нее уже первый триместр заканчивается и все хорошо. Сама понимаю, что буду ппц какая тревожная и это никуда не деть, особенно после бебиблога, но остается только верить в хорошее и ждать его!

0
12.03.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, ох, как же хорошо, наверное, людям, которые обо всем этом не знают. Вспоминаю своих подруг и помню, как они не парились. И немного завидую🙈 обязательно все будет супер!!🫶🏼

0
12.03.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Странно, конечно... А лаборатория одна и та же?

Ну последний рост хороший, пусть всё сложится успешно!

0
06.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Julia Tim, да,одна.Инвитро.

0
07.03.2024
крис
Тиша, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория, моя гинеколог раньше работала в инвитро и очень плохо отзывается об их лаборатории. К тому же в прошлый раз при полосатых тестах мне пришел результат 1, а на следующий день 6, когда в другой лаборатории уже за 20 был🫠 в авеню делают день в день и дешевле🙏🏼

0
11.03.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Сдавали в одной лаборатории?

0
06.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Женечка , да.В инвитро.Примерно в олно время.Второй результат(250) был сдан по времени на 3 часа позже других.

0
06.03.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

Виктория, хгч растет скачоообразно! У сестры всегда по нижней норме шел! Родила прекрасного мальчика! И у вас растет видите тоже скачками!!! Но растет же! Верьте в своего ребенка))))))

0
06.03.2024
Olga
Катя, 2 года Зеленоград

Виктория, инвитро известные лажатели с результатами. Хорошо что пересдали 🙏

0
06.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Olga, да,я вчера тут читала темки девочек про ошибки в лабораториях.Везде могут быть,не знаю,что было у нас,скачки роста или ошибка,но пока я тихо выдохнула,а то уже смирилась..больше не сдаю хгч.

0
06.03.2024

Olga,

не соглашусь, что лажатели, тут все индивидуально, как уже ранее некоторые писали... у меня тоже не сказать, что идеально рос
0
07.03.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

У меня первый хгч был 543

а второй 882, как видите не удвоился.

Третий раз был 2596

И все у нас хорошо))) уже 37 недель нашему малышу. Так что все будет хорошо у вас!

0
06.03.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Хорошо, что ХГЧ вырос 🥰 Пусть крошка держится за вас как можно крепче!

В такие моменты радуюсь, что в этот раз даже не сдавала ХГЧ и не знаю, как он у меня рос 😂 Меньше нервов и слёз.

0
06.03.2024
Лида
София, 4 года 1 месяц Краснодар

Если сравнивать результаты на 15 дпо и 20 дпо по калькулятору хгч то хорошая динамика

поэтому результат на 19 дпо скорее всего ошибочный

0
06.03.2024
Тата
Мотя, 1 год 11 месяцев Сыктывкар

Ох как я вас понимаю, сама не могла поверить в свою беременность тк оба с мужем с диагнозом бесплодие. У вас есть динамика, значит вы беременны) с чем вас и поздравляю! Не нужно лишних слез и паники, мой хгч тоже был меньше чем в норме по срокам, но рос а это самое главное. Берегите свою бусинку и удачной вам беременности 🌸

0
06.03.2024

У меня тоже плохо рос хгч. Перестаньте его сдавать и контролируйте беременность по узи, от хгч одни нервы )

0
06.03.2024
Kira
Москва

Дай Бог, чтобы на узи все было хорошо!!! Я много тут историй читала, как хгч по началу тормозил, а потом разгонялся и все было хорошо!! Удачи Вам!! 🙏🙏🙏

0
06.03.2024
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Kira, спасибо. И вам легкой беременности.🌸

0
06.03.2024
tori
Ксения , 1 год 7 месяцев Челябинск

Ваша история как глоток свежего воздуха! Надеюсь на такой же исход, как у вас сейчас к кружочке 🤞🤞🤞

0
11.04.2024
Регина
Планирую Уфа

В лаборатории тоже бывают ошибки. Такой вариант исключать не нужно.

0
06.03.2024
Первый скрининг, мои ощущения и впечатления Алт, аст. Гептрал. Кожный зуд. Нужен совет!

Похожие записи